Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Озеро Дивное

Описание

Эко-отель «Озеро Дивное» расположен в селе Лазаревское, в 50 м от берега Черного моря. Эко-отель предлагает комплекс услуг по организации отдыха в курортный сезон, проведению корпоративов, свадеб, деловых мероприятий. К услугам гостей собственная линия пляжа, пресноводное озеро для рыбалки, СПА-услуги, ресторан, столовая, комфортные номера и большая озелененная территория.

Размещение:

1-комнатные стандартные номера с 2 1-местными или 2-местной кроватью. 1 доп. место. Номера находятся в деревянном корпусе. Оснащение номеров: сейф, сплит-система, телефон, ТВ, небольшой холодильник, фен, веранда/балкон, туалетная комната с душевой кабиной.

1-комнатные семейные номера с 2 1-местными или 2-местной кроватью. 1 доп. место. Номера находятся в деревянном корпусе. Оснащение номеров: сейф, сплит-система, телефон, ТВ, небольшой холодильник, фен, терраса, туалетная комната с душевой кабиной.

1-комнатные номера стандарт-комфорт с 2 1-местными или 2-местной кроватью. 1 доп. место. Номера находятся в деревянном корпусе. Оснащение номеров: сейф, сплит-система, телефон, ТВ, небольшой холодильник, фен, веранда/балкон, туалетная комната с душевой кабиной.

1-комнатные номера полулюкс с 2 1-местными или 2-местной кроватью. 1 доп. место. Номера находятся в деревянном корпусе. Оснащение номеров: сейф, сплит-система, телефон, ТВ, небольшой холодильник, диван, фен, веранда/балкон, туалетная комната с душевой кабиной.

2-комнатные люкс номера с 2-местной кроватью. 1 доп. место. Номера находятся в деревянном коттедже. Оснащение номеров: сейф, сплит-система, телефон, ТВ, небольшой холодильник, диван, фен, веранда/балкон, туалетная комната с душевой кабиной.

2-уровневые ВИП-номера с 2 2-местными кроватями. 1 доп. место. Номера находятся в деревянном коттедже. Оснащение номеров: сейф, сплит-система, телефон, ТВ, небольшой холодильник, диван, фен, веранда/балкон, две туалетных комнаты с душевой кабиной/ванной.

Дети до 8 лет размещаются бесплатно (без отдельного спального места).

Сервис и развлечения:

В стоимость проживания в номере выбранной категории входит: анимация для детей, пользование летним плавательным бассейном и пляжной зоной (выделенная зона городского пляжа на 100 мест), WI-FI, фитнес-зона, посещение зооуголка, зона отдыха на озере, заказ такси.

Услуги за отдельную оплату: охраняемая парковка, трансфер от аэропорта, прачечная, услуги банного комплекса, СПА-улсуги, лазертаг, пейнтбол, рыбалка в озере на территории эко-отеля, лучный и арбалетный тир, танковый биатлон, петанк, конные прогулки, организация мероприятий (тимбилдинг, свадьбы, дни рождения, корпоративные вечеринки, семинары).

Питание:

Питание в ресторане или столовой на территории эко-отеля. Питание в столовой организовано по принципу «Шведский стол» в высокий и средний сезоны, «Сет-меню» в низкий сезон.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон 8 (800) 234-98-08

Местоположение

Краснодарский край, Россия
с. Лазаревское, Сочинское шоссе, д. 2Г
Географические координаты: (
43.899655
,
39.339615
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru