Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Оптимист

Описание

База отдыха «Оптимист» предлагает отдых в гостиничных номерах, расположенных в 200 м от песчаного пляжа станицы Должанская. База ориентирована на спокойный семейный отдых. К услугам гостей охраняемая озелененная территория с бассейном, кафе, детский досуговый клуб. В 40 км от Должанской расположен город Ейск, где можно посетить семейный парк развлечений «ВАП», Дельфинарий, Аквапарк. На косе Долгая, в непосредственной близости от станицы, работают несколько серфстанций.

Размещение:

Гостиничные номера базы отдыха расположены в отдельных корпусах коттеджного типа. В каждом номере терраса и отдельный санузел. Дети младше 3-х лет размещаются бесплатно. По предварительному согласованию допускается размещение с домашними животными. - Номер стандарт на 2 места с террасой: двуспальная кровать, обеденный уголок, санузел с душем, чайник, чайная посуда, холодильник, телевизор, Wi-Fi Интернет, сплит система.

- Номер полулюкс на 2 места с террасой: двуспальная кровать, обеденный уголок, санузел с душем, чайник, чайная посуда, холодильник, телевизор, Wi-Fi Интернет, сплит система.

- Номер семейный на 3-4 места с террасой: обеденный уголок, двуспальная кровать, диван, санузел с душем, чайник, чайная посуда, холодильник, телевизор, Wi-Fi Интернет, сплит система.

- Номер семейный двухкомнатный на 3-4 места с террасой: обеденный уголок, двуспальная кровать, диван, санузел с душем, чайник, чайная посуда, холодильник, телевизор, Wi-Fi Интернет, сплит система.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi, - охраняемая автостоянка, - детский досуговый клуб с аниматором, - детская площадка, - волейбольная площадка, - лежаки для загорания, - уличный подогреваемый бассейн, - прокат велосипедов, - тематические праздничные программы для взрослых и детей, - рыбалка, - прогулки на катере, - встреча/проводы (Ростов-на-Дону, Ейск).

Питание:

На территории работает кафе с трехразовым питанием (Шведский стол). Питание в кафе оплачивается дополнительно. Здесь же можно заказать блюда из самостоятельно выловленной морской рыбы. Для самостоятельного приготовления еды оборудована барбекю-зона.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 300 руб 2 300 руб
Телефон +7 (861) 204-27-73

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Ейский р-н, ст-ца Должанская
Географические координаты: (
46.629585485107
,
37.773652115105
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru