Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

НЭВЗ

Описание

База отдыха «НЭВЗ» находится в поселке Новомихайловский в 43 км от Ж/Д вокзала в Туапсе, на берегу небольшой бухты Черного моря, в тихом спокойном месте вдали от морских портов. Расстояние от аэропорта в Краснодаре 130 км.

Территория базы занимает площадь более 3,5 га парковой зоны. Здесь расположены спортплощадки, беседки, тропинки для прогулок, корпуса и домики для проживания, магазин. В 50 м от базы находится поселковый галечный пляж. На пляже предоставляются услуги проката игрового и пляжного инвентаря, игровых площадок для детей, организуются водные прогулки, рыбалка. База ориентирована на семейный отдых с детьми и дружеский отдых.

Размещение:

Номерной фонд составляет 150 номеров разных категорий. Номер первой категории с удобствами (в этих номерах есть ТВ, холодильник, душ, туалет, балкон). Вместимость такого номера 1-3 человека.

Номер второй категории с удобствами (в этих номерах есть ТВ, холодильник, душ, туалет). Вместимость такого номера 2-3 человека.

Номер с частичными удобствами (в этих номерах есть ТВ, холодильник, туалет). Вместимость такого номера 2-4 человека.

Люкс однокомнатный (в этих номерах есть ТВ, холодильник, туалет, душ, кондиционер). Вместимость 2 человека.

Люкс двухкомнатный (в этих номерах есть ТВ, холодильник, туалет, душ, кондиционер). Вместимость 2-5 человек. Летние домики с удобствами на территории. В домиках вместимостью 2-3 человека одна комната с необходимой мебелью. Дети в сопровождении взрослых принимаются с любого возраста. Детям до 5-и лет проживание бесплатно (отдельное спальное место и питание не предоставляется).

Сервис и развлечения:

- охраняемая территория, - автостоянка, - бильярдная, - столы для пинг-понга, - спортивные площадки, - прокат спортинвентаря, - беседки, - детская площадка.

Питание:

Столовая, кафе-бар. В столовой предлагается трехразовое питание, которое может быть включено в стоимость проживания. В кафе-баре можно заказать напитки и блюда по меню. Также на базе отдыха работает продуктовый магазин.

Дополнительная информация

Период лето,
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 450 руб 450 руб
Телефон +7 (86167) 9-21-66

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Туапсинский р-н, п. Новомихайловский
Географические координаты: (
44.243751
,
38.834189
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru