Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Милана

Описание

База отдыха «Милана» находится в селе Кабардинка на берегу Черного моря. Территория базы хорошо озеленена и благоустроена. Имеются собственный мелкогалечный пляж, места для пикников. Предлагаются номера различной вместимости с удобствами и без удобств, организация питания, активный отдых и развлечения для детей и взрослых.

Расстояние до набережной, одной из достопримечательностей села Кабардинка, около 200 метров. На набережной сосредоточены основные развлечения, здесь работают кафе на любой вкус, шашлычные, сувенирные лавки. К достопримечательностям села Кабардинка также относятся форелевое хозяйство «Кастальская купель», где предлагается форелевая рыбалка и приготовление блюд из выловленной рыбы; а также «Старый парк» – архитектурный парк, где можно познакомиться с образцами истории и культуры разных эпох и цивилизаций.

Размещение:

Люкс для 2 человек. Две комнаты, двуспальная кровать, мягкая мебель, постельное белье, санузел с душем, кондиционер, холодильник, телевизор.

Стандарт для 2 человек. Односпальные кровати (или двуспальная), постельное белье, санузел с душем, кондиционер, холодильник, телевизор.

Стандарт для 3 человек. Односпальные кровати (или двуспальная и односпальная кровати), постельное белье, санузел с душем, кондиционер, холодильник, телевизор.

Эконом для 2 человек. Спальня, вентилятор, две односпальных кровати, постельное белье. Санузел с душем, холодильник общего пользования.

Эконом для 4 человек. Спальня, вентилятор, две двухъярусных кровати, постельное белье. Санузел с душем, холодильник общего пользования.

Эконом для 6 человек. Спальня, вентилятор, односпальные или двухъярусные кровати, постельное белье. Санузел с душем, холодильник общего пользования.

Дети принимаются с 3-х лет. Для детей с 3-х до 7-ми лет предусмотрена скидка на проживание в размере 10%.

Сервис и развлечения:

- анимация для детей (квесты, игры, мастер-классы по рукоделию), - программы для взрослых (вечеринки, пенные дискотеки), - утренняя зарядка, йога, аквааэробика, - организация экскурсий, - трансфер, - wi-fi, - беседки с мангалами, - терраса с шезлонгами, - парковка.

Питание:

Трехразовое питание обязательно входит в стоимость проживания. В меню домашняя кухня. Есть мангалы, кухни общего пользования, где можно готовить из своих продуктов. В шаговой доступности расположены кафе, столовая, магазины.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 400 руб 400 руб
Телефон +7 (920) 231-57-77, +7(980) 7825111

Местоположение

Краснодарский край, Россия
с. Кабардинка, ул. Мира, д. 20
Географические координаты: (
44.642507
,
37.926646
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru