Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Междуморье

Описание

База отдыха в поселке Чекон, в равнинной местности Краснодарского края, в 40 минутах езды от пляжей Азовского и Черного морей. База предлагает дневной отдых с рыбалкой, возможность провести выходные на природе, арендовав благоустроенный номер, отпраздновать семейное или корпоративное мероприятие в загородной обстановке. На территории есть зарыбленный пруд и небольшое подворье с деревенскими домашними животными. Добраться до базы отдыха можно на личном автомобиле со стороны Краснодара через Славянск – на – Кубани, Светлый Путь, далее двигаться по указателю на Анапу, Варениковскую, после Варениковской двигаться по трассе на Юровку до поворота с указателем на Чекон; со стороны Анапы через Гостагаевскую, Юровку, затем двигаться по трассе на Варениковскую до поворота по указателю на Чекон. Часть подъездной дороги в поселке Чекон с грунтовым покрытием.

Размещение:

Размещение в благоустроенных номерах вместимостью 2-4 человека. Проживание с домашними животными по предварительному согласованию.

Номер двухместный. Душ с горячей водой, туалет, умывальник, отдельный вход, телевизор, двуспальная кровать, мини-холодильник, обогреватель, вентилятор.

Номер трехместный. Душ с горячей водой, туалет, умывальник, отдельный вход, телевизор, две односпальных кровати, раскладной диван, мини-холодильник, обогреватель, вентилятор.

Номер четырехместный. Душ с горячей водой, туалет, умывальник, отдельный вход, телевизор, двуспальная кровать, раскладной диван, мини-холодильник, обогреватель, вентилятор.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi, - беседки, - детская игровая площадка, - зоопарк с деревенскими домашними животными, - сауна, - бассейн, - бильярд, - караоке, - акустическое оборудование, - два зала для мероприятий, - рыбалка в зарыбленном пруду (карп, сазан, белый амур, карась), - катание на лодках, - второй день свадьбы, корпоративы, дни рождения, - трансфер на побережье Азовского и Черного моря, - трансфер до базы отдыха.

Питание:

Питание организуется за дополнительную плату. В меню предлагаются блюда домашней кухни. Часть продуктов производится на собственном подсобном хозяйстве. Имеются мангалы, казаны, гриль-решетки, шампуры, дрова, уголь для самостоятельного приготовления пищи.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 988 324 20 64, +7 988 324 57 04

Местоположение

Краснодарский край, Россия
п. Чекон, ул. Заречная
Географические координаты: (
45.108893427556
,
37.513820768023
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru