Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Маевские пруды

Описание

База отдыха расположена в хуторе Маевский, в живописном месте на берегу Маевских прудов – системы из пяти рыбных водоемов. Неподалеку от территории базы протекает река Кубань. База предлагает рыбалку на сома, толстолобика, амура, карпа, щуку, судака, леща, карася, жереха. Рыбачить можно с берега, с оборудованных мостиков или с лодки. На территории также имеются беседки с мангалами и комфортабельные домики для многодневного отдыха.

База ориентирована на семейный отдых с детьми, дружеский и корпоративный отдых. В хорошую погоду можно устроить пикник на природе, поиграть в подвижные игры.

От города Краснодар до базы около часа езды, имеется удобный подъезд для автотранспорта.

Размещение:

Гостям предлагаются дневные и посуточные путевки с рыбалкой.

Для отдыха в дневное время гости могут арендовать беседку с мангалом. Туалеты находятся на территории.

Для посуточного проживания предлагается аренда отдельных домиков.

Изба – деревянный домик на 4 места. Терраса, два номера, гостиная с телевизором, кухня-столовая (холодильник, микроволновка, чайник, посуда), санузел с душевой кабинкой. В первом номере 2 1-спальные кровати с постельным бельем, кондиционер. Во втором номере 2 1-спальные кровати с постельным бельем, кондиционер.

Отдельный деревянный домик. В доме терраса, спальня (2 1-спальные кровати с постельным бельем, кондиционер), кухня-столовая (плита, микроволновка, чайник, холодильник, посуда, телевизор), санузел с душем.

Деревянные гостевые домики с отдельными номерами. Двухместный номер комфорт. В номере прихожая, спальня, 2 1-спальные кровати с постельным бельем, кондиционер, холодильник, санузел с душевой кабиной. Двухместный номер эконом. Одна комната, 2-ярусная кровать с постельным бельем. Рядом с номером умывальник. Туалет, душ на улице.

Сервис и развлечения:

- парковка для автотранспорта, - беседки с мангалами, - рыболовные мостики, - детская игровая площадка, - прокат лодок.

Питание:

Гости могут готовить самостоятельно. В нескольких домиках обустроены кухни. На территории имеются мангалы и прокат необходимого мангального инвентаря.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (938) 424-45-55, +7 (918) 995-11-77

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Славянский р-н, х. Маевский
Географические координаты: (
45.166808
,
38.183741
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru