Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лесной дворик

Описание

База отдыха находится на окраине поселка Большой Утриш, в тихом месте у подножия горного склона, в окружении можжевелового леса. До общественного галечного пляжа 300 м. В поселке функционируют дельфинарий и дайв-центр. На берегу открыты кафе, магазины и бюро по заказу экскурсий.

База «Лесной дворик» состоит из отдельных гостевых домиков и гостиничного корпуса. Территория окружена естественным лесом, огорожена и благоустроена. Работает летний бассейн, обустроены места для отдыха.

Размещение:

Однокомнатные и двухкомнатные домики, номера категории стандарт в корпусе. Дети до 2-х лет размещаются бесплатно без предоставления отдельного места. Проживание с домашними животными по предварительному согласованию.

Домик деревянный однокомнатный 2-х местный с возможностью дополнительного размещения. Кровати односпальные или двуспальная, телевизор, спутниковое ТВ, кондиционер, мини-холодильник, шкаф, терраса, ванная комната (полотенца, унитаз, раковина, душ, фен), столик, стулья, раскладное кресло.

Домик деревянный двухкомнатный 2-х местный с возможностью дополнительного размещения. Кровати односпальные или двуспальная, телевизор, кондиционер, спутниковое ТВ, мини-холодильник, шкаф, терраса, ванная комната (полотенца, унитаз, раковина, душ, фен), столик, стулья, раскладное кресло.

Номер стандарт 2-х местный. Кровати односпальные, спутниковое ТВ, холодильник, кондиционер, шкаф, балкончик. Санузел с душем на этаже.

Номер стандарт 3-х местный. Кровати односпальные, спутниковое ТВ, холодильник, кондиционер, шкаф, балкончик. Санузел с душем на этаже.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi Интернет - огороженная территория - видеонаблюдение - летний бассейн - лежаки для загорания - детская площадка - трансфер за отдельную плату Краснодар, Новороссийск, Анапа (встреча и проводы) - восхождение на гору Утриш с инструктором - аренда яхты для морских прогулок, рыбалки

Питание:

Питание самостоятельно. На территории имеется летняя кухня с плитой, чайником и микроволновой печью. Предоставляются мангалы для приготовления шашлыков.

Рядом с базой открыта столовая, где можно заказать трехразовое питание.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 100 руб 1 100 руб
Телефон +7 (918) 448-81-48

Местоположение

Краснодарский край, Россия
п. Большой Утриш
Географические координаты: (
44.761776
,
37.391173
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru