Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лесная нимфа

Описание

База отдыха «Лесная нимфа» размещена в тихой загородной местности на берегу реки Тихонькая, в селе Краснопартизанское Павловского района, в равнинной местности Краснодарского края. Добраться сюда можно на личном автомобиле по дороге на Краснопартизанское, Павловскую. Расстояние от Краснодара до базы отдыха составляет 130 км.

Здесь можно провести отдых в дневное время суток и остановиться на несколько дней. Для длительного пребывания предлагается аренда номеров с удобствами, для однодневного отдыха – беседки, пляж на берегу реки. Есть возможность организации коллективного отдыха для школьных классов и корпоративных групп.

Размещение:

Номера категорий стандарт, семейный и ВИП.

Номер категории семейный (семейная кровать) до 4 мест. Спальня, балкон, санузел с душем, кровать двуспальная, мини-диван (дополнительное спальное место), полотенца, чайник, телевизор, кондиционер, холодильник.

Номер категории стандарт до 3 мест. Спальня, балкон, санузел с душем, кровати односпальные/одна двуспальная, мини-диван (дополнительное спальное место), полотенца, чайник, телевизор, кондиционер, холодильник.

Номер категории ВИП до 8 мест. Три комнаты, балкон, санузел с душем, кровати двуспальные, мягкая мебель, диван (дополнительное спальное место), полотенца, чайник, телевизор, кондиционер, мини холодильник.

Сервис и развлечения:

автостоянка живой уголок качели беседки в зеленой зоне с мангалами беседка на воде крытая беседка (банкетный зал на 35 мест) с кухней, ТВ, обеденным столом, мойкой, кондиционером детская игровая зона площадка для командных игр (лазертаг, волейбол, мини-футбол) прокат лодок, катамаранов песчаный пляж (оборудован туалетами, умывальником) пирсы для рыбалки и загорания (оборудованы лежаками) аренда беседок для проведения праздничных мероприятий (свадьба, день рождения, корпоратив)

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи. Отдыхающие могут пользоваться мангалами на оборудованных площадках. Одна из беседок оснащена индивидуальной кухней.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 800 руб 800 руб
Телефон +7 (861) 913-65-92, +79676565727, +79530862591

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Павловский р-н, с. Краснопартизанское, ул. Тюменская, д. 1
Географические координаты: (
46.070427
,
39.792415
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru