Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лазурный

Описание

Туристически-оздоровительный комплекс «Лазурный» находится в п. Кабардинка, на берегу Черно моря, в 9 км от г. Геленджик. Вся территория комплекса хорошо озеленена и благоустроена. Домики размещения гостей расположены в нескольких метрах от собственного пляжа. Имеется кафе, сауна, бильярд, спортплощадки.

Туркомплекс ориентирован на семейный отдых с детьми и дружеский отдых.

Гости могут посетить различные экскурсии – город-герой Новороссийск, винный завод Абрау-Дюрсо, водопады и дольмены в долине реки Жане, скала Парус, канатная дорога и сафари-парк в Геленджике и другие маршруты.

Любители рыбалки могут посетить комплекс отдыха «Кастальская купель», где предлагается форелевая рыбалка.

Размещение:

Предлагаются номера разных категорий в домиках и коттеджах.

Номера стандарт 2-4-местные: одна комната, 2 кровати с постельным бельем (можно сдвинуть в 2-спальную), диван, полотенца, телевизор, холодильник, полный санузел. В номерах кондиционеры.

Номера повышенного комфорта 2-4-местные: одна комната, 2 кровати с постельным бельем, диван, полотенца, телевизор, холодильник, полный санузел. В номерах кондиционеры.

Номера люкс 2-4-местные: две комнаты, 2-спальная кровать с постельным бельем, диван, полотенца, 2 телевизора, холодильник, микроволновка, чайник, 2 ванных комнаты, балкон. В номерах кондиционеры.

Номера полулюкс 2-4-местные: большая комната, 2-спальная кровать с постельным бельем, диван, полотенца, 2 телевизора, холодильник, микроволновка, чайник, 2 ванных комнаты, балкон. В номерах кондиционеры.

Сервис и развлечения:

- охраняемая парковка - пляж - детская игровая площадка - спортивная площадка - прокат спортивного инвентаря - настольный теннис - организация экскурсий - сауна с гидромассажной ванной и комнатой отдыха - магазин курортных товаров - анимационные программы - трансфер (аэропорты Краснодара и Геленджика, ж/д вокзалы Новороссийска, Анапы, Горячего Ключа, Краснодара, Туапсе)

Питание:

Трехразовое питание в кафе по системе шведский стол или заказное меню. По желанию клиента питание может быть включено в стоимость путевки.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 550 руб 550 руб
Телефон +7 (86141) 65-4-06, +7 (918) 213-22-73

Местоположение

Краснодарский край, Россия
п. Кабардинка
Географические координаты: (
44.662963
,
37.917777
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru