Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Кубанец

Описание

База «Кубанец» находится вблизи поселка Лермонтово Туапсинского района, в окружении горных лесов. Расстояние до моря 150 м. Удобная транспортная доступность – в нескольких метрах т проходит автотрасса А-147. Имеется спуск к морю, на небольшой галечный пляж.

База предлагает размещение в домах различной вместимости и комфорта, дискотеки, спортивные игры, пляжный отдых. Для гостей база организует экскурсии и выездные мероприятия – экскурсии на водопады, скалы, культурные достопримечательности, джиппинг, дельфинарии Джубги и Небуга, прогулки на яхте, дайвинг, морская рыбалка.

В 15 минутах ходьбы находится аквапарк поселка Лермонтово. Песчаный пляж поселка Лермонтово в 600 метрах.

Размещение:

К услугам гостей домики класса эконом и стандарт различной вместимости. Номера класса эконом: одна спальная комната, односпальные кровати, холодильник, постельные принадлежности. Душевые с постоянной подачей горячей/холодной воды и благоустроенные туалеты в отдельном санблоке. В номерах этой категории могут разместиться 1-6 человек. Дети принимаются с 3 лет. На размещение детей от 3 до 8 лет действует скидка.

Номера класса стандарт: одна спальная комната, односпальные кровати, холодильник, постельное белье, телевизор, душ с постоянным горячим/холодным водоснабжением, туалет. В некоторых номерах стандарт установлены вентиляторы, в остальных кондиционеры. В номерах этой категории могут разместиться 1-6 человек. Дети принимаются с 3 лет. На размещение детей от 3 до 8 лет действует скидка.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура: парковка, волейбольная площадка, стритбольная площадка, танцплощадка, беседки с мангалами, бильярдная, настольный теннис, магазин, Услуги и развлечения: организация экскурсий, проведения дискотек, караоке, прокат спортивного и пляжного инвентаря.

Питание:

Питание организовано в столовой на территории базы. Двухразовое или трехразовое питание по фиксированному меню оплачивается отдельно. Гости могут взять напрокат мангальный инвентарь для самостоятельного приготовления пищи. Всегда в наличии холодная питьевая вода.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 250 руб 250 руб
Телефон +7 (918) 949-24-94

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Туапсинский р-н, п. Лермонтово
Географические координаты: (
44.294117
,
38.762684
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru