Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Кремниевы Термы

Описание

Загородный отель "Кремниевы Термы" с бальнеологическим комплексом Кремниевы Термы расположен в Мостовском районе Краснодарского края. Для отдыха есть термальные, минеральные бассейны с подводными гидро-массажёрами. Купели на свежем воздухе смоют накопившиеся усталость. Уникальная по происхождению вода, добытая с глубины 2530м. СПА-центр с современным оборудованием.

Размещение:

Условия проживания: от номеров "Стандарт" в отеле до "Эко-домик" из вековой сибирской сосны. ВИП-Усадьба Для желающих отдыхать отдельно от всех, купаться в бассейнах и париться в бане только своей компанией. Для компаний до 10 человек.

Сервис и развлечения:

Купание в термальных басейнах Катание на бричке Зоопарк Баня на дровах с вениками Катание на лошадях Джипинг Катание на лодках Катание на ослике Рыбалка Спортзал Теннис Настольные игры Прогулка по терренкуру Купание в термальном бассейне Термальный минеральный бассейн Катание на верблюде Катание на гироскутере Коллагенарий СПА-центр Ферма Соляная пещера ЭКскурсии Кислородотерапия

Питание:

Ресторан "Зубровка" продвигает культуру натурального, экологического питания поданного в классической манере первоклассного ресторана со смешанной кухней.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Телефон +7-900-000-3777

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Мостовский район, Ст. Ярославская Чапаева 2
Географические координаты: (
44.630551
,
40.458012
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru