Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Кордон (п. Мостовской)

Описание

База отдыха «Кордон» находится в районе поселка Мостовской, который известен своими термальными источниками. Благодаря целебному горному воздуху и термальным источникам, отдых здесь будет полезным для здоровья. База «Кордон» непосредственно расположена в окружении живописного леса и системы небольших озер и предлагает комфортное размещение, разнообразный отдых для детей и взрослых, термальные водные процедуры.

Полезные для здоровья минеральные источники и термальные воды поселка Мостовской привлекают туристов со всей страны, поэтому здесь сосредоточено множество баз отдыха и оздоровительных учреждений. В Мостовском районе минеральные воды богаты содержанием азота и кремниевой кислоты. Широко применяются водные процедуры с термальными водами, употребление минеральных вод для профилактики и лечения различных заболеваний. Используется вода для профилактики и лечения отдельных заболеваний пищеварительной системы, некоторых заболеваний дыхательной системы, специфических заболевания сердечно-сосудистой системы и кожи, а также для омоложения и поддержания тонуса организма.

Размещение:

Разместиться можно в 2-, 3-, или 4-местных номерах с удобствами, расположенных в гостевых домах коттеджного типа. 2-местный номер: 2-местная кровать, столик, стулья, холодильник, чайник, чайная посуда, телевизор, туалет, душ. 3-местный номер: 2-местная кровать, раскладное кресло, столик, стулья, холодильник, чайник, чайная посуда, телевизор, туалет, душ. 4-местный номер: 2-местная кровать (или 1-местные кровати), диван, столик, стулья, холодильник, чайник, чайная посуда, телевизор, туалет, душ.

Сервис и развлечения:

- Оздоровление. На территории: открытый бассейн с термальной водой, баня с закрытым бассейном. Минеральную питьевую воду можно приобрести прямо на базе отдыха, или в специальных учреждениях поселка Мостовской. - Рыбалка. Гости могут рыбачить в зарыбленном пруду. - Активный отдых. Имеется детская игровая и спортивная площадки.

Питание:

Питание в кафе базы отдыха «Кордон». На территории оборудованы беседки и мангальные зоны, где можно самостоятельно приготовить шашлык или барбекю.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (918) 419-53-34, +7 (918) 446-64-95

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Мостовской р-н, п. Мостовской, Промзона
Географические координаты: (
44.442501
,
40.734678
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru