Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Клевое место (ст. Динская)

Описание

База отдыха для всей семьи «Клевое место» находится на берегу степной реки 2-я Кочеты, в станице Динская Краснодарского края. Река 2- я Кочеты является подходящей для удачной рыбной ловли – в ее водах обитает несколько видов рыб. Территория базы расположена на окраине станицы, в окружении пышной зелени и вдали от других строений.

Для отдыхающих база отдыха предлагает скромные условия проживания, множество вариантов активного и спокойного отдыха на природе, большую благоустроенную территорию. База подходит для любителей активного и спокойного отдыха на лоне природы, корпоративного отдыха, отдыха с детьми. Функционирует в курортный сезон - с весны до осени.

Размещение:

Для отдыха гостям предлагаются 10 домиков-куреней без удобств. Курени построены в традиционном казачьем стиле. 9 куреней вмещают по 30 человек, один – до 100 человек. Внутри куреней расположены лавки и обеденные столы. Гости базы отдыха также могут разместиться в собственных туристических палатках, или переночевать в собственном автомобиле – для стоянки авто есть парковочные места. Санузел и умывальники находятся на территории в общем санитарном блоке. Возможно почасовое и посуточное пребывание на базе отдыха.

Сервис и развлечения:

Для гостей территория на берегу реки, газоны, лужайки, искусственные водопады, цветники. Для организации рыбалки база предлагает 4 зарыбленных пруда, прокат рыболовного снаряжения, лодок. Предлагается организация семинаров, тренингов, спортивных игр Организация и проведение праздников и банкетов в куренях, или в форме кейтеринга. Волейбольное и футбольное поле. Костровые и мангальные площадки. Прокат спортивного, бытового инвентаря. Крытые деревянные беседки для отдыха и пикника на природе. Вмещают до 8 человек.

Питание:

Питание не предусмотрено. Гости могут сами готовить еду на мангалах, или воспользоваться бытовым инвентарем.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 200 руб 200 руб
Телефон +7 (928) 441-59-37

Местоположение

Краснодарский край, Россия
ст. Динская, ул. 70-летия Октября
Географические координаты: (
45.233189
,
39.255269
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru