Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Клевое местечко

Описание

База отдыха расположена в экологически чистом уголке под Анапой. Территория базы отдыха удалена от поселений, ближайший поселок Ленинский путь расположен в 500 м от базы отдыха. Подходит для туристического отдыха, отдыха с детьми любого возраста и организации выездных мероприятий. База отдыха функционирует круглогодично.

Добраться до базы отдыха «Клевое местечко» можно рейсовым автобусом из Новороссийска до Натухаевской, или до Анапы. Остановка «Ленинский путь». Ближайшие аэропорты в Анапе и Геленджике.

Размещение:

Предлагается размещение в гостиничном корпусе (всего 12 номеров) и трех вип-коттеджах (на 4-5 человек).

В гостиничном корпусе номера на 2, 3 и 4 места. В каждом номере кровати, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, раскладное кресло, стол и стулья, ЖК-телевизор, сплит-система, санузел (душ, туалет).

В каждом вип-коттедже спальная комната (двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, трюмо), гостиная комната (диван-кровать, ЖК-телевизор, стол и стулья), санузел (душ и туалет). В каждом вип-коттедже отдельная терраса.

Номера оборудованы современной мебелью и сантехникой, продуманный интерьер в гостиничном стиле.

Горячее и холодное водоснабжение на всей территории базы отдыха круглосуточно. Территория базы отдыха хорошо обустроена (цветники, фонтанчики, пруды, скамейки, качественная отделка корпусов и коттеджей).

Сервис и развлечения:

Предлагается множество вариантов проведения отдыха. Пруды с искусственно разведенной рыбой для рыбалки, прокат рыболовного инвентаря. Открытый детский и взрослый бассейн. Русская баня и прокат банного инвентаря. Открытый бассейн с пресной водой. Теннисный корт и прокат спортивного инвентаря. Бильярдный зал. Аренда квадроциклов, дорожки для катания на квадроциклах. Автостоянка для гостей базы отдыха. Лодочные прогулки, аренда водного транспорта. Проведение торжеств, свадеб, корпоративов. Бесплатный Wi-Fi. Внутренний телефон. Во всех номерах, междугородный/международный телефон по запросу.

Питание:

Открыт уютный ресторан на первом этаже гостиничного корпуса. Готовят блюда по меню, а также из только что выловленной рыбы из собственного пруда. В ресторане два зала – каминный и барный. Есть открытые обеденные беседки. В ближайшем поселке есть кафе и продуктовые магазины.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (918) 11-33-767, +7 (988) 32-32-888

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Анапский р-н, п. Ленинский путь, 22 км дороги Новороссийск-порт Кавказ
Географические координаты: (
44.867814
,
37.621755
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru