Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Хоста Рика

Описание

База отдыха «Хоста Рика» предлагает отдых на природе, в горно-лесной местности в окружении реликтового леса, на берегу реки Хоста. До пляжей берегового поселка Хоста 10-15 минут езды на автомобиле.

База «Хоста-Рика» открыта для любителей активного отдыха, проведения семейных выходных, дружеских вечеринок, свадебных торжеств и других праздников. Территория окружена естественным лесом, благоустроена и украшена элементами ландшафтного дизайна, благодаря чему здесь можно организовывать фотосессии и праздничные мероприятия на открытом воздухе.

Для детей и взрослых предлагается большой выбор развлечений: батут, веревочный городок, скалодром, баня, купание в бассейне, походы по долине реки Хоста, посещение контактного зоопарка.

Размещение:

Разместиться с ночевкой можно в кемпинге или одном из домиков. Предлагаются места для установки своих палаток, отдельные домики-бунгало с террасами, домики-шалаши на деревьях. Дома рассчитаны как на семейные пары, так и на компании до 10-15 человек. Все дома построены из натурального дерева.

В домиках спальные места по количеству мест, постельные принадлежности. Туалет, душ на территории.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - два летних бассейна (детский и взрослый), - беседки и банкетные веранды, - пруд для рыбалки, - караоке, - контактный зоопарк, - баня с парилкой на 6-10 мест, - веревочный парк, - летняя концертная сцена, - настольный теннис, - детский батут, - скалодром, - рыбалка (выловленная рыба оплачивается отдельно), - прокат оборудования (акустическая система, проектор, экран, микрофоны, световое оборудование), - проведения мероприятий: корпоративы, свадьбы, юбилеи, тимбилдинги, детские дни рождения, - походы вдоль реки Хоста (древняя крепость, каньоны), - дискотеки, вечеринки.

Питание:

На территории базы работает кафе с питанием по меню (оплачивается на месте). Предоставляются мангал, вертел, казан, котелок для костра, уголь, шампуры для приготовления еды из привезенных с собой продуктов.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (988) 412-22-42

Местоположение

Краснодарский край, Россия
п. Хлебороб
Географические координаты: (
43.542613
,
39.881404
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru