Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Казачий курень

Описание

Комплекс отдыха «Казачий курень» расположен в тенистой лесной зоне рядом с горным ручьем, между селом Кабардинка и городом Новороссийск, недалеко от трассы М4. Рядом с комплексом находится мемориальный комплекс Батарея капитана Зубкова. Через дорогу находятся галечные пляжи Новороссийской бухты.

На территории комплекса «Казачий курень» предусмотрен как дневной отдых, так и размещение с ночевкой в одном из номеров. Во время пребывания здесь гости могут заняться рыбной ловлей, устроить пикник на свежем воздухе, посетить баню или кафе. На территории комплекса возможна организация праздничных мероприятий: корпоратив, свадьба, юбилей, Новый год, детский день рождения.

Размещение:

Для отдыха с ночевкой предлагается аренда гостиничных номеров категорий комфорт и люкс. Номера рассчитаны на размещение двух человек с возможностью размещения третьего гостя на дополнительном спальном месте.

Комплектация номера категории комфорт: кровать двуспальная, санузел с душевой кабинкой, халаты, постельное белье, тапочки, набор для душа, кондиционер, телевизор, мини-холодильник.

Комплектация номера категории люкс: кровать двуспальная, санузел с душевой кабинкой, халаты, постельное белье, тапочки, набор для душа, кондиционер, телевизор, мини-холодильник.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - русская баня, - фотозоны, - живой уголок, - пруды для рыбалки (осетр, форель), - банкетный зал в кафе, - беседки вместимость до 20 человек (входит электричество, мангал), - рыбалка (покат удочек), - мероприятия: банкеты, свадьбы, корпоративы, дни рождения, Новогодние праздники, детские утренники.

Питание:

На территории комплекса работает ресторан русской и европейской кухни. В ресторане предлагается банкетное обслуживание, трехразовое питание, приготовление блюд из свежевыловленной рыбы. В стоимость размещения в номере люкс включен завтрак. К услугам постояльцев беседки с мангалами, где можно организовать пикник.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (996) 406-80-70, +7 (86141) 43-575, +7 (861) 730-18-50

Местоположение

Краснодарский край, Россия
трасса М-4 «Дон», между 1530 км и 1531 км
Географические координаты: (
44.682954788956
,
37.882342109234
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru