Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Каштановая роща

Описание

База отдыха расположилась рядом с поселком Тхамаха, в Северском районе Краснодарского края. Здесь чистая природа, красивые пейзажи и целебный горный воздух. «Каштановая роща» подходит для индивидуального отдыха и туристических групп, семейного отдыха с детьми, поскольку предлагает комфортабельное размещение и большой выбор вариантов отдыха. База организует оздоровительный отдых, экологические и сельхозтуры, экскурсии по Краснодарскому краю, рыбалку и другие услуги.

Размещение:

Комфортабельные деревянные коттеджи, рассчитанные на размещение 2-4 человек каждый. 1 этаж. Общая комната (обеденный стол, полки). Туалетная комната (душ, раковина, унитаз, горячая и холодная вода), 2 этаж мансардного типа. Спальня (1-местные кровати, 2-местная кровать (в зависимости от типа домика), постельные принадлежности, тумбочка для хранения вещей). Есть возможность установить дополнительные спальные места на 1 этаже. Также возможно дневное пребывание на базе. Предоставляются скидки на проживание для пенсионеров, людей с инвалидностью, постоянных клиентов. Для детей до 6 лет бесплатное размещение, для детей от 6 до 15 лет – со скидкой в размере 50%.

Сервис и развлечения:

- Экскурсии. Предлагаются экологические туры (посещение нетронутых пагубным влиянием цивилизации мест Краснодарского края), сельхозтуры (посещение сельской местности, возможность попробовать и приобрести натуральные продукты сельского хозяйства, поучаствовать в их производстве), пешие и автомобильные маршруты. Услуги гидов и переводчиков, индивидуальные и групповые экскурсии. - Активный отдых. Прогулки на лошадях, стендовая стрельба, прокат спортивного инвентаря. - Оздоровительный отдых. Лечение лекарственными травами, аэротерапия. - Рыбалка. Можно рыбачить с берега или с лодки на ближайшей реке. - Прочие услуги на базе. Беседки с мангалами, баня, автостоянка, детская игровая площадка.

Питание:

На территории базы функционирует кафе-бар, где можно приобрести различные напитки и закуски по меню.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (928) 435-66-35, +7 (961) 502-81-00

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Северский р-н, п. Тхамаха
Географические координаты: (
44.596502
,
38.880554
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru