Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Феникс

Описание

База отдыха «Феникс» расположена в 40 км от Армавира, в окружении бескрайних кубанских полей, на берегу живописного рыболовного озера. Здесь можно организовать семейный отдых с детьми, провести день рождения, отметить Новый год, корпоратив, выпускной вечер, свадьбу, годовщину знаменательного события.

К услугам гостей: рыбалка, благоустроенные деревянные дома и беседки круглогодичного действия, кафе. Окрестности подходят для пеших и велосипедных прогулок.

Размещение:

Деревянные двухместные и четырехместные домики с удобствами внутри. Дома оснащены отоплением, поэтому подойдут для круглогодичного размещения. Дома рассчитаны на проживание семейных пар, родителей с детьми и небольших компаний. К каждому дому примыкает терраса, где можно собраться за большим столом. С домашними животными размещение не производится.

1. Дом 4-местный однокомнатный. Кровати (двуспальная или две односпальных), диван, стол, холодильник, одеяла, матрацы, подушки, комплекты постельного белья, туалет, душ, горячая и холодная вода, телевизор, спутниковое телевидение, крытая веранда, мангал, крытая стоянка для автомобиля.

2. Дом 2-местный однокомнатный. Кровати (двуспальная или две односпальных), диван, стол, холодильник, комплекты постельного белья, подушки, матрацы, одеяла, туалет, душ, горячая и холодная вода, телевизор, спутниковое телевидение, крытая веранда, мангал, крытая стоянка для автомобиля.

Сервис и развлечения:

- парковочные места для автомобилей; - камера хранения у администратора; - крытые деревянные беседки от 6 до 18 мест с мангалами; - поляна для пикника; - площадка для спортивных игр; - спортивный инвентарь (ракетки для бадминтона, мячи футбольный, волейбольный); - рыбалка в пруду; - аренда домов, беседок для корпоративного и праздничного отдыха.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды из своих продуктов питания, питание в кафе. В наличии мангалы, казаны, шампуры, решетки-гриль. По желанию мангальный инвентарь можно привезти с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (928) 427-21-33

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Успенский р-н, х. Украинский
Географические координаты: (
44.791145
,
41.326466
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru