Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Фамилия

Описание

Загородный клуб отдыха «Фамилия» расположен в станице Пластуновская, в живописной местности на берегу реки Кочеты. Это тихое место для семейного отдыха и проведения праздничных мероприятий находится в 35 км от Краснодара. На территории клуба рас положены коттеджи и гостиничные корпуса, конноспортивный центр, ресторан, баня, спортивные площадки и беседки для отдыха. Есть возможность проведения свадеб, корпоативов, банкетов, пикников.

Размещение:

Деревянные коттеджи с отдельными номерами и общей верандой. В 2-местном номере: большая спальная комната, двуспальная кровать «кинг сайз», ТВ со спутниковыми телеканалами, холодильник, набор для приготовления чая, кондиционер, санузел. В номере wi-fi.

Деревянных вип-домики. Рядом с каждым домиком огорожена территория, беседка, в домиках есть wi-fi.

4-местный вип-домик: две спальни, гостевая, кухня, санузел, ТВ со спутниковыми телеканалами, холодильник, кондиционер, в спальнях двуспальные кровати «кинг сайз», в гостевой мягкая мебель.

10-местный деревянный коттедж «Дом охотника». Рядом отдельная беседка и площадка для барбекю, в коттедже есть wi-fi. В доме находится банкетный зал на 40 мест, пять спальных комнат, ТВ со спутниковыми телеканалами, кухня, санузел, в спальнях двуспальные кровати «кинг сайз».

Гостиничный корпус. В 2-местном номере стандарт: большая спальная комната, двуспальная кровать «кинг сайз», ТВ со спутниковыми телеканалами, холодильник, набор для приготовления чая, кондиционер, санузел. В номере wi-fi.

Новый гостиничный корпус. В 2-местном номере стандарт: большая спальная комната, двуспальная кровать «кинг сайз», ТВ со спутниковыми телеканалами, холодильник, набор для приготовления чая, кондиционер, санузел. В номере wi-fi.

В 2-местном номере люкс: большая спальная комната, гостиная зона, двуспальная кровать «кинг сайз», мягкая мебель, ТВ со спутниковыми телеканалами, холодильник, набор для приготовления чая, кондиционер, санузел. В номере wi-fi.

Сервис и развлечения:

- банкетные залы, - беседки, - парковка, - детская площадка и игровая комната, - баня на дровах, - зоопарк, - бассейн, - прокат спортивного инвентаря, - бильярд, - спортивные площадки и спортивный комплекс для игр волейбол, футбол, теннис, баскетбол, - конноспортивный центр (постой лошадей, конные прогулки, аренда лошадки, обучение верховой езде, фотосессии), - пейнтбол, - рыбалка, - организация банкетов, свадеб, корпоративов.

Питание:

На территории клуба работает ресторан интернациональной кухни, пивной караоке-бар с возможностью проведения банкетов.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (918) 012-33-44

Местоположение

Краснодарский край, Россия
ст-ца Пластуновская
Географические координаты: (
45.290004
,
39.312826
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru