Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дружба (Веселовка)

Описание

База размещена в поселке Веселовка Темрюкского р-на, в 200 м от Черноморского песчаного пляжа и в 500 м от Соленого озера с запасом лечебной сероводородной грязи.

Веселовка – тихий курортный поселок, раскинувшийся на степной равнине Таманского полуострова, среди соленых лиманов и фруктовых садов. Традиционный пляжный отдых в летний сезон можно разнообразить рыбалкой, посещением экскурсий, занятиями виндсерфингом. В километре от базы «Дружба», рядом с Кизилташским лиманом, расположена серфстанция «WindSurfClub», предлагающая прокат оборудования для виндсерфинга и обучение этому водному виду спорта.

База отдыха «Дружба» подойдет для семей с детьми, семейных пар и небольших компаний. Есть возможность выбрать бюджетный номер с общими удобствами, или полностью благоустроенный номер. Территория базы огорожена и благоустроена. Оборудована площадка для культмассовых мероприятий, где проводятся развлекательные программы для детей с участием аниматора.

Размещение:

Номерной фонд базы рассчитан на 100 мест и состоит из 2-, 3, 4-местных комнат с общими/отдельными санузлами.

Двухместный, трехместный номера I категории: Отдельный вход с улицы, душ, туалет, спальня, холодильник, система кондиционирования, беспроводной Интернет, телевизор, веранда.

Двухместный, четырехместный номера II категории: Отдельный вход с улицы, спальня, система кондиционирования, холодильник, беспроводной Интернет, веранда. Душ и туалет общие на блок из 2-4 номеров.

Двухместный, трехместный, четырехместный номера III категории: Отдельный вход с улицы, веранда, спальня, система кондиционирования, вентилятор, холодильник, беспроводной интернет. Туалет, душ находятся на территории.

Сервис и развлечения:

- автостоянка - видеозал - детская игровая площадка - площадка для проведения культурно-массовых мероприятий - услуги аниматора

Питание:

На территории действует столовая, предлагающая завтрак, обед, ужин для постояльцев базы отдыха. Для приготовления еды самостоятельно гостям предоставляется мангальный инвентарь. Питание и пользование мангальным оборудованием оплачивается дополнительно. В пешей доступности от базы расположены кафе и продовольственный магазин.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 350 руб 350 руб
Телефон +7 (989) 818-25-98

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Темрюкский р-н, п. Веселовка, ул. Морская, д. 23
Географические координаты: (
45.112936
,
36.87999
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru