Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Антей

Описание

База Антей находится в станице Голубицкая, которая расположена на Тамани в Темрюкском районе. С одной стороны омывается Азовским, а с другой стороны Черным морями, земли туристической базы находятся именно на берегу Азовского моря. На пляже много песка, но мало мелких ракушек.

Размещение:

Предлагаются номера на различный вкус и уровень дохода. В главном корпусе базы и у моря имеются стандартные номера в количестве 40 комнат, на 2 и 3 человека, где имеется холодильник, телевидение, кондиционер и санузел с душевой. Также в основном корпусе имеются 3 номера повышенного комфорта, состоящие из одного двухместного и двух трехместных комнат, преимуществом которых является удобная мягкая мебель и приятное освещение. В номерах присутствуют прихожая с гостиной. Есть 6 отдельных домиков из экологических материалов, двух и трехместные, со всеми удобствами и мебелью для приятного отдыха.

Скидки пенсионерам - 5%, Героям Советского Союза, России и Ветеранам ВОВ – 20% на проживание в стандартных номерах, детям до 10-ти лет на проживание в номерах класса стандарт - 10%.

Сервис и развлечения:

База предлагает своим клиентам услуги летнего кафе, прачечной и гладильной, магазина, медпункта для оказания помощи и большой автостоянки.

Имеется широкий выбор экскурсий и туристических маршрутов с выездом: - Аквапарк «АМАЗОНКИ» - Арбузный Рай - Атамань - Военная горка - Грязевой вулкан Тиздар - Фестиваль КУБАНА - Лотосы - Рыбалка - Дельфинарий - Водопады - Озеро «СОЛЕНОЕ» - Черкесские легенды

Питание:

Питание комплексное трехразовое, днем в основном акцент на овощи и фрукты, а утром гостей порадуют свежей выпечкой и натуральными напитками. В вечернее время приятная музыка местных исполнителей и многообразие сортов кубанских вин. Есть так же отдельно и детская кухня, и кухня для больных диабетом. Для тех кто любит самостоятельно готовить пищу - на территории имеется магазин, где можно приобрести необходимые для этого продукты.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 300 руб 300 руб
Телефон +7-988-33-09-412, +7-988-33-09-411

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Темрюкский р-н, ст. Голубицкая, ул Набережная
Географические координаты: (
45.328537
,
37.307937
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru