Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Аква-Вита

Описание

Туристическая база отдыха для всей семьи «Аква-Вита» находится на окраине курортного поселка Мостовской, в Краснодарском крае. Отдыхающим предлагаются благоустроенные корпуса для размещения, множество вариантов отдыха с пользой для здоровья и активный отдых.

Размещение:

Турбаза располагает двумя жилыми корпусами для проживания гостей.

Размещение в 2-местных номерах. Оснащение: 1 двуспальная кровать, телевизор, система кондиционирования, шкаф и вешалки для одежды, прикроватные тумбы для вещей, стол и стулья, совмещенный туалет с душем, отопительная система. Предоставление дополнительных мест не предусмотрено.

Размещение в 2-местных номерах. Оснащение: 2 односпальных кровати, телевизор, система кондиционирования, шкаф и вешалки для одежды, прикроватные тумбы для вещей, стол и стулья, совмещенный туалет с душем, отопительная система. Организация подселения в номер не предусмотрена.

Размещение в 3-местных номерах. Оснащение: 3 односпальных кровати, телевизор со спутниковым вещанием, система кондиционирования, шкаф и вешалки для одежды, прикроватные тумбы для вещей, стол и стулья, совмещенный туалет с душем, отопительная система. Организация подселения в номер не предусмотрена.

Размещение в 4-местных номерах. Оснащение: 4 односпальных кровати, телевизор со спутниковым вещанием, система кондиционирования, шкаф и вешалки для одежды, прикроватные тумбы для вещей, стол и стулья, совмещенный туалет с душем, отопительная система. Организация подселения в номер не предусмотрена.

Размещение в 4-местных номерах. Оснащение: 2 односпальных и одна двуспальная кровати, телевизор со спутниковым вещанием, система кондиционирования, шкаф и вешалки для одежды, прикроватные тумбы для вещей, стол и стулья, совмещенный туалет с душем, сушилка для рук, отопительная система. Организация подселения в номер не предусмотрена.

Сервис и развлечения:

Гостям предлагается: - Организация рыбалки. - Аренда рыболовных снастей. - Прокат велосипедов. - Собственный геотермальный бассейн. - Экскурсии. - Проведение корпоративных мероприятий. - Спортивные и детские площадки. - Летние беседки на территории базы. - Автомобильная стоянка.

Питание:

Гостям предлагается трехразовое комплексное питание. Оплата питания производится дополнительно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 600 руб 3 600 руб
Телефон +7 (918) 980-00-80, +7 (86192) 5-00-91

Местоположение

Краснодарский край, Россия
пос. Мостовской, ул. Курортная, 1
Географические координаты: (
44.431581
,
40.741346
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru