Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Афалина

Описание

Туристический комплекс находится в курортном городе Анапа. Сама база находится на побережье Черного моря. Территория комплекса площадью около 2-х га с благоустроенными коттеджами в финском стиле. Здесь же имеется развитая современная инфраструктура.

Размещение:

В номерах имеется вся необходимая сантехника и техника для комфортного проживания. Около 350 человек в летний сезон смогут отдохнуть на территории туристической базы.

В комплексе имеются однокомнатные номера с категорией «комфорт» в количестве: 20 комнат на 4 человека, 16 комнат на 3 человека, 16 комнат на 2 человека; с категорией "евро стандарт" 18 комнат на 2 человека; с категорией «стандарт» 18 комнат на 2 человека. В номерах убирают каждый день, а замену постельного белья делают раз в 5 дней.

При размещении в туристическом комплексе необходимы следующие документы: 1. Если место заранее было забронировано, то документ подтверждающий это или путевка; 2. Заграничный или паспорт гражданина РФ, то свидетельство о рождении для ребенка младше 14 лет

При размещении в любом номере есть возможность дополнительного места, которое оплачивается отдельно. В стоимость проживания в комплексе входит все электрооборудование комнаты, кондиционер, пользование бассейном, пляжным оборудованием. Стоянка авто, сейфы для документов, услуги трансфера, отдельные детские комнаты, интернет, теннис, игра в бильярд – все это уже за отдельную плату.

Сервис и развлечения:

В наличие комплекса имеются лодки, катамараны, пляжный инвентарь для досуга, где за символическую сумму можно взять в прокат. По желанию отдыхающих проводится организация походов, рыбалки, охоты и т.д.

Всего в пятистах метрах от комплекса находится благоустроенный пляж с чистейшим песком, где есть кафе, навесы для отдыха, душевые и спасательные пункты. Отличительной чертой комплекса являются специализированные конференц-залы для деловых встреч, семинаров и тренингов. В кафе Афалина возможно так же проведение вечеринок, свадеб и знаменательных дат.

На территории базы Афалина можно поиграть в футбол, волейбол и другие игры с мячом на специализированных спортивных площадках. На крытых террасах можно поиграть в различные настольные современные игры (аэрохоккей, бильярд и т.д.).

Афалина имеет один взрослый и один детский бассейны, которые подогреваются и постоянно чистятся по последним технологиям. Для гостей комплекса сегодня доступны мангалы для приготовления шашлыка и специальная зона отдыха, где можно расслабиться со своей компанией, попариться в бане и выпить освежающий чай в комнате отдыха. Каждый вечер в кафе Афалина проводят музыкальные программы и проводят выступления коллективов и исполнителей живой музыки.

Питание:

На туристической базе имеется столовая работающая с 8 утра до 8 вечера, где отдыхающие не устоят от большого выбора блюд, посещение в которой не ограничено.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 200 руб 1 200 руб
Телефон +7(86133)3-08-98, +7(918)440-62-44

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г. Анапа, Пионерский п-т 116.
Географические координаты: (
44.97708
,
37.270771
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru