Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ачигварское озеро

Описание

База отдыха «Ачигварское озеро» находится в зеленой зоне города Адлер, на берегу Ачигварского озера. База специализируется на организации рыбной ловли, проведении корпоративов, свадеб, банкетов и праздничных мероприятий. Предлагается организация охоты (утка, кролик, коза, индюк, фазан) и экскурсий по Адлерскому району и всему Краснодарскому краю.

На Ачигварском озере регулярно проводятся рыболовные соревнования. Озеро богато рыбой ценных пород – сазан, белый амур, форель и другими видами рыб. Рядом расположен «вип водоем», где водятся осетр, форель сазан. Вдоль берега установлены уютные беседки с мангалами для приготовления улова, есть пирс.

База «Ачигварское озеро» подходит для семейного отдыха с детьми, любителей активного и спокойного отдыха. Размещаются гости в комфортных номерах гостевого коттеджа, или беседке для дневного пребывания. Имеется банный комплекс.

Размещение:

Размещаются отдыхающие в номерах коттеджа. Все номера оформлены в светлых тонах с преобладанием натурального дерева в интерьере. Номера оборудованы душевой кабиной, туалетом, есть спутниковое телевидение, кондиционер. Рассчитаны на 2-3-местное размещение. В номере установлена 2-спальная или 1-спальные кровати, столик, удобные кресла, тумбочки, телевизор. Есть номера для молодоженов.

Сервис и развлечения:

На территории: - парковка; - места для отдыха (летняя мебель, гамаки); - беседки-бунгало; - декоративные объекты (фонтан, зеленые растения, клумбы, дорожки), подходящие для проведения фотоссесий; - птичник (гуси, павлины, лебеди); - банкетный зал; - 6 русских бань на дровах. Каждая баня расположена в отдельном доме с закрытым двориком. В бане: парная, комната отдыха с телевизором и караоке, душ, туалет, уличный мини-бассейн, купель. В нескольких банях имеется массажное кресло и массажный кабинет.

Услуги: - массажные услуги; - организация охоты; - организация экскурсий; - рыбалка в зарыбленных водоемах; - аренда рыболовного инвентаря; - прокат мангального оборудования; - услуги по разделке, хранению и приготовлению охотничьих и рыболовных трофеев; - проведение банкетов, юбилеев, свадеб.

Питание:

Ресторан базы отдыха предлагает большой выбор блюд русской кухни. Интерьер ресторана оформлен в старославянском стиле. Организована доставка блюд в любую точку базы.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (918) 918-41-46, +7 (918) 405-96-98

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г. Адлер, р-н Чайсовхоза, п/о Орел-Изумруд, ул. Банановая
Географические координаты: (
43.45063
,
39.924595
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru