Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Романов лес

Описание

Гостиничный комплекс «Романов лес» находится в п. Сухоногово, что в 25 км от старинного русского города Кострома.

Размещение:

В экоотеле «Романов лес» для отдыхающих предлагается размещение в гостинице с 24 номерами различных категорий: категории «Оригинал» - 16 номеров, категории «Премиум» -7 номеров, а также 1 номер «Романтик» - для новобрачных.

Также на территории экоотеля в распоряжении отдыхающих имеется 24 комфортабельных коттеджа на любой вкус. Категория «Стандарт» на 2 гостя; категория «Комфорт» - 3 спальни, просторная гостиная, оборудованная кухня, 2 санузла, камин, площадь – 150 кв.м; категория «Вилла» - комфортабельный двухэтажный коттедж площадью 230 кв.м с 4 спальнями, камином, сауной, крытой мансардой. Рядом с каждым коттеджем имеется специально оборудованная площадка для барбекю с мангалом.

Сервис и развлечения:

На территории ГК «Романов лес» имеются парковка для авто, ресторан, бар, гриль, банный комплекс, включающий в себя 3 русских бани на дровах с надлежащими банными атрибутам и комнатами отдыха и купелями, SPA-комплекс, ночной клуб, спортивные площадки, бассейн размером 216 кв.м., костровая поляна, тир. Имеется свой зоопарк, который по разнообразию зверей один из лучших в области. Разработаны программы активного отдыха. Организуются экскурсии, всевозможные спортивные мероприятия. В экоотеле предусмотрено всё для рыбной ловли и охоты. В зимнее время в распоряжении гостей лыжня и освещенный каток.

Имеется возможность организации корпоративных мероприятий в зале, оснащенном необходимым оборудованием, а также разнообразных праздников.

Питание:

В комфортабельном ресторане вместимостью до 150 человек предложат трехразовое питание из экологически чистых продуктов. Меню может быть заказным, для детей – специальное детское.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 600 руб 3 600 руб
Телефон +7800 234 44 77, +7(4942) 49 47 77, +7(499) 704 41 47

Местоположение

Костромская обл., Россия
Костромской район, деревня Лунево, д. 50
Географические координаты: (
57.539872
,
41.09082
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru