Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Берендеевка

Описание

Парк-отель «Берендеевка» расположен в лесопарковой зоне на берегу пруда, в экологически чистом районе Костромы. На территории парк-отеля: деревянные коттеджи с номерами различных категорий, лодочная станция, пруд для купания и рыбалки, пляж, ресторан, беседки, залы для банкетов вместимостью до 200 человек. «Берендеевка» предлагает организация отдыха для семей и дружеских компаний, проведение праздников различной тематики и корпоративов.

Размещение:

Деревянные дома с гостевыми номерами стилизованы под русские избы. В домах представлены номера стандарт, бизнес, комфорт, люкс. Размещение с домашними животными запрещено.

Номер стандарт 2-местный. Дополнительное место на раскладушке. В номере 2-спальная кровать (либо две 1-спальных кровати), кабельное ТВ, Wi-Fi, чайник, посуда для чаепития, санузел с душевой кабинкой.

Номер стандарт 3-местный. Дополнительное место на раскладушке. В номере две 1-спальных кровати, односпальная софа, кабельное ТВ, Wi-Fi, чайник, посуда для чаепития, санузел с душевой кабинкой.

Номер стандарт-бизнес 2-местный. Дополнительное место на раскладушке. В номере две 1-спальных кровати, кабельное ТВ, Wi-Fi, чайник, посуда для чаепития, санузел, душ с поддоном.

Номер комфорт 2-местный. Дополнительное место на раскладушке. В номере одна 2-спальная кровать, кабельное ТВ, Wi-Fi, чайник, посуда для чаепития, СВЧ печь, холодильник, санузел, душ-поддон.

Номер люкс 4-местный. Дополнительное место на раскладушке. В номере две комнаты, одна 2-спальная кровать, диван, кабельное ТВ, Wi-Fi, чайник, посуда для чаепития, СВЧ печь, холодильник, санузел, ванна.

Номер гранд-люкс 7-местный в отдельном коттедже. Дополнительное место на раскладушке. В номере две спальни, гостиная, кровати 2-спальные и 1-спальные, диван, кабельное ТВ, Wi-Fi, чайник, посуда, плита, СВЧ печь, холодильник, санузел с душевой кабиной.

Сервис и развлечения:

- банкетные залы на 120 мест, 200 мест, 30 мест, - летняя веранда на 40 мест, - беседки у пруда, - песчаный пляж, - прокат лодок, - парковка, - зоопарк, - водные аттракционы, - лодочные прогулки, - пейнтбол, - конные прогулки, - каток, прокат коньков (зимой), - организация свадебных торжеств, банкетов, фуршетов, корпоративов, юбилеев, детских праздников, выпускных вечеров.

Питание:

Питание в ресторане парк-отеля. Завтрак в ресторане включен в стоимость проживания. Для групп от 8 человек сервируется Шведский стол, для меньшего количества гостей предоставляется сухой паек.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 300 руб 2 300 руб
Телефон +7 (4942) 49-67-49

Местоположение

Костромская обл., Россия
г. Кострома, ул. Ленина, д. 150 Е
Географические координаты: (
57.796963
,
40.962605
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru