Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Визябож

Описание

База отдыха «Визябож» находится на расстоянии 20 км от Сыктывкара, на окраине поселка Визябож Корткеросского района, на зеленом берегу реки Вычегда. База предлагает условия для семейного отдыха с детьми, проведения вечеринок, корпоративных мероприятий, торжеств в загородной обстановке. На территории базы построены благоустроенные деревянные коттеджи, баня на дровах, беседки. Разнообразить досуг можно рыбалкой, пикниками, спортивными играми. Местность располагает к пешим и велосипедным прогулкам, катанию на лыжах и санях. Желающие могут приехать со своей лодкой. С территории базы имеется прямой спуск к реке.

Размещение:

Комплекс коттеджей с банкетными залами различной вместимости. Коттеджи сдаются в аренду целиком посуточно и по часам.

Бревенчатый двухэтажный коттедж площадью 230 кв. м. Общая вместимость 45 человек. Банкетный зал, четыре спальни, санузел, кухня, холодильник, плита, посуда, чайник. Коттедж подойдет для проведения торжества, банкета, корпоратива.

Бревенчатый двухэтажный коттедж площадью 100 кв. м. Общая вместимость 20 человек. Банкетный зал, четыре спальни, санузел, кухня, холодильник, плита, посуда, чайник. Коттедж подойдет для проведения торжеств, семейного и дружеского отдыха,

Бревенчатый двухэтажный коттедж площадью 80 кв. м. Общая вместимость 10 человек. Банкетный зал, сауна, четыре спальни, санузел, кухня, холодильник, микроволновая печь, посуда, чайник, телевизор, горячая и холодная вода, отопление. Коттедж подойдет для семейного и дружеского отдыха, проведения праздников с небольшим количеством гостей.

Сервис и развлечения:

- парковка, - баня на дровах на 10 мест, - беседки, - мангалы, - волейбольная площадка, - горка для тюбингов с прокатом инвентаря, - площадка для загорания с лежаками, - аренда беседок/коттеджей с обеденными залами для проведения корпоративов, вечеринок, свадеб, банкетов

Питание:

Самостоятельная организация питания. В стоимость проживания включено пользование кухонной техникой, посудой, мангалом и гриль-решетками. Продукты питания и напитки необходимо привозить с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 14 000 руб 14 000 руб
Телефон +7 (904) 270-13-00

Местоположение

Коми, Россия
Корткеросский р-н, п. Визябож
Географические координаты: (
61.743978
,
51.207437
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru