Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Собино

Описание

База отдыха «Собино» расположена в уединенной лесной зоне, в удалении от автотрасс и населенных пунктов, на берегу реки Локчим, в 70 км от Сыктывкара. Окрестности богаты ягодами и грибами, а река Локчим – рыбой. По соседству с базой находится собственный хоздвор, где живут утки, индюки, гуси.

Для комфортного пребывания на природе предлагаются благоутроенные коттеджи из натурального дерева. Коттеджи можно арендовать для семейного и дружеского отдыха, проведения праздников и вечеринок. Гостям доступны различные виды досуга, включая водные прогулки, посещение сауны, катание на снегоходах и тюбингах. Добраться до БО «Собино» можно на личном автомобиле, ориентируясь на Корткерос, Собино. База находится в 6 км от Собино и в 22 км от Корткероса, на берегу реки Локчим. По желанию организуется встреча и проводы транспортом базы отдыха.

Размещение:

Двухэтажный коттедж; одноэтажный ВИП коттедж.

В будние дни на аренду домов действуют скидки.

Двухэтажный бревенчатый коттедж. Первый этаж: терраса, гостиная-кухня, двухместная спальня, гостевой стол, микроволновая печь, чайник, плита, посуда, холодильник, мягкая мебель, телевизор, караоке, спутниковые телеканалы, ванная комната. Второй этаж: комната отдыха, балкон, две трехместных спальни, мягкие диваны, кровати. Рядом с домом отдельный мангал.

Одноэтажный бревенчатый ВИП-дом. Веранда, кухня, гостиная, спальня, сауна на дровах, обливное ведро, полати для сна (2-3 спальных места), мягкие диваны, кровати, обеденный стол, камин, кухонная плита, микроволновая печь, чайник, посуда, холодильник, ванная комната, телевизор, караоке, спутниковые телеканалы. Рядом с домом отдельный мангал.

Сервис и развлечения:

- сауна - беседка - инвентарь для рыбалки - инвентарь для сауны - встреча, проводы на автобусе, ГАЗеле - лодочные прогулки - настольные игры - караоке - горка для тюбингов - катание на снегоходе - речная рыбалка - аренда домов для проведения праздников

Питание:

Можно готовить самостоятельно из привезенных с собой продуктов. В каждом гостевом коттедже установлена кухонная техника, на территории имеются площадки с мангалами.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 10 000 руб 10 000 руб
Телефон +7 (908) 719-68-22

Местоположение

Коми, Россия
Корткеросский р-он, берег р. Локчим
Географические координаты: (
61.630763
,
51.63071
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru