Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Мишкин лес

Описание

База отдыха «Мишкин лес» приглашает провести выходные и праздники в экологически чистой сельской местности, где можно насладиться природой, подышать свежим воздухом, рыбачить, собирать ягоды и грибы. Основное направление деятельности базы отдыха – сельский зеленый туризм. Помимо этого, база предлагает аренду площадок для проведения юбилеев, свадеб, корпоративов, детских праздников. «Мишкин лес» находится на берегу реки Аныб на окраине деревни Малый Аныб Усть-Куломского района, в 220 км от Сыктывкара и в 45 км от Усть-Кулома. Подъездные пути доступны для легковых автомобилей в любое время года.

Размещение:

Дом 1. Два этажа, 8 спальных мест, общая вместимость 20 человек. Дом построен с использованием натурального дерева. Подойдет для проведения праздничного банкета. Зал с обеденным столом, спальные комнаты с двухместными и одноместными спальными местами, чайник, микроволновая печь, посуда, холодильник, печь на дровах.

Дом 2. Один этаж, 6 спальных мест. Дом построен с использованием натурального дерева. Зал с мягкой мебелью, спальная зона, печь на дровах, чайник.

Дом 3. Один этаж, 2-4 спальных места. Дом построен с использованием натурального дерева. Зал с мягкой мебелью, печь на дровах, чайник.

Дом 4. Два этажа, 6 спальных мест. Дом построен с использованием натурального дерева. Зал с обеденным столом, спальные комнаты с двухместными и одноместными спальными местами, печь на дровах, чайник.

Сервис и развлечения:

- автостоянка - баня по-черному - фотозоны - музей старинных предметов быта коми-зырян - беседка + смотровая площадка - беседки, мангалы - банкетный зал - летний шатер до 50 мест - горка для тюбингов - сбор грибов и ягод - рыбалка - охота - экскурсии на ферму - мастер-классы (выпечка, роспись глиняных игрушек, роспись пряников) - конные прогулки - катание в санях в упряжке - организация мероприятий: - отдых для школьных классов

Питание:

На базе отдыха можно заказать комплексное трехразовое питание или блюда из меню. Для самостоятельного приготовления еды гости могут пользоваться мангальными площадками.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 700 руб 1 700 руб
Телефон +7 (911) 574-25-99

Местоположение

Коми, Россия
Усьт-Куломский р-н, д. Малый Аныб
Географические координаты: (
61.83171
,
53.026889
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru