Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Кадам

Описание

Турбаза «Кадам» располагается в уединенном природном уголке на берегу озера Большой Кадам, в 10 км от села Керчомъя. База подходит для семейного, дружеского и корпоративного отдыха. Гостям предлагаются водные прогулки, пешие походы, сбор грибов и ягод, возможность посетить баню и заняться рыбной ловлей. Желающие провести выходные на природе могут разместиться с ночевкой в домике или палатке. В озере, на берегу которого размещена база, обитают щука, плотва, карась, окунь. В озере можно купаться и рыбачить. Дно водоема песчаное, часть воды покрыты слоем мха. Также организована выездная рыбалка на рыбопромысловых участках, где находятся места нереста рыб ценных пород. Вокруг базы произрастает лесной массив, богатый клюквой, брусникой, черникой и грибами.

Размещение:

Предлагается размещение в отдельных домиках, проживание в палатках (своих или арендуемых на турбазе). Домики подойдут для семейных пар, родителей с детьми и небольших дружеских компаний. Вариант размещения в палатке подойдет как одиночным туристам, так и группам отдыхающих.

Домик двухместный. Дровяное отопление, кровати, обеденный стол, тумбочки для хранения вещей, постельное белье. Удобства расположены на территории.

Домик восьмиместный. Дровяное отопление, кровати, мягкая мебель, обеденный стол, тумбочки для хранения вещей, постельное белье. Удобства расположены на территории.

Сервис и развлечения:

- пирс, - беседки для пикника, - караоке, - мангалы, костровища, - русская баня, - баня по-черному, - спортивная площадка (волейбол, бадминтон), - прогулки на лодках, байдарках, - прогулки на снегоходах, катание на лыжах, санях, - летний трансфер до базы отдыха по р. Вычегда, по оз. Кадам на лодке, - зимний трансфер до базы отдыха на снегоходе, - сбор грибов и ягод по сезону, - пешие походы, - услуги гидов.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды из своих продуктов, заказ блюд у повара (копчение рыбы, уха из рыбы, шашлык, травяной чай). Отдыхающие могут пользоваться костровыми площадками и мангалами.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (922) 595-22-22

Местоположение

Коми, Россия
с. Керчомъя, оз. Большой Кадам
Географические координаты: (
61.541487
,
54.00019
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru