Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Еляты Club

Описание

Парк отдыха «Еляты Club» находится в 15 минутах езды от центра Сыктывкара, на берегу форелевого озера, на огороженной благоустроенной территории. Добраться сюда можно на личном автомобиле или такси через село Выльгорт.

Гостям парка отдыха предлагается аренда домиков для семейного отдыха и проведения праздничных мероприятий, пруд для рыбалки, беседки, ресторан с банкетным залом. В летний сезон на территории парка работает лодочный прокат, в зимний период предлагаются катание в собачьих упряжках, коньки, тюбинг. Территория подходит для проведения праздничных и тематических фотосессий.

Размещение:

На территории расположены домики нескольких типов. Все домики отапливаемые.

1. Домик на 10 мест (благоустроенный). Обеденная зона, санузел с душем, отдельная барбекю-зона, чайник, диван, телевизор.

2. Домик-2 семейный на 4-6 мест. Обеденная зона, умывальник, отдельная барбекю-зона, чайник, диван, телевизор.

3. ВИП-домик на 8 мест. Терраса, обеденная зона, чайник, телевизор, диван, отдельная барбекю-зона, умывальник, биотуалет.

Сервис и развлечения:

- автостоянка - банкетный зал - беседки на 6 мест с мангалом - гриль домик на 10-15 мест с мангалом - большой гриль домик на 20 мест с мангалом - детская игровая комната - форелевая рыбалка - прокат рыболовный (удочка, сачок, садок) - летний прокат: лодки весельные, катамараны, байдарки - зимний прокат: детский снегоход, лыжи детские/взрослые, финские сани, сноутюбинг, коньки детские/взрослые - зимний каток, горка - катание в санях на собачьей упряжке - фотозона, прокат костюмов - услуги фотографа - услуги повара по приготовлению улова - мероприятия: свадьбы, корпоративы, дни рождения, выпускные, детские утренники, Новогодние вечеринки

Питание:

Питание в парке отдыха организовано несколькими способами. Гости, арендовавшие домик, беседку или гриль-домик, могут самостоятельно готовить на мангалах. Предоставляется сопутствующий инвентарь (шампуры, решетки, розжиг). Продукты питания свои. Гости могут заказать блюда по меню в ресторане.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (8212) 25-65-05

Местоположение

Коми, Россия
с. Выльгорт, Сыктывдинский р-он
Географические координаты: (
61.599591
,
50.77953
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru