Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Белое Озеро

Описание

База отдыха «Белое озеро» находится в 100 км от Емвы, в лесном массиве на берегу озера Белое, вблизи реки Ропча. На базе предлагается проживание в домиках, баня, рыбалка, охота. Для ловли рыбы на берегу озера установлены мостки, работает прокат лодок и рыболовного инвентаря. Для желающих устроить пикник на свежем воздухе оборудованы специальные площадки для разведения костра и приготовления пищи на мангале. Беседки можно арендовать для проведения семейных праздников. В разрешенный для охоты период предлагается организация охоты на медведя, водоплавающую, боровую дичь на территории охотничьего хозяйства.

Проезд: на автомобиле по автодороге Сыктывкар – Ухта до поворота по указателю «Белое озеро», далее прямо по грунтовой дороге около 9 км до территории базы отдыха. Возможна организация трансфера.

Размещение:

Предлагаются деревянные дома с размещением до 6 человек. Возможно размещение в палатках.

Внутри дома установлены двухъярусные деревянные кровати, стол, лавки, печь на дровах, проведено электричество. Можно воспользоваться чайником и посудой. Удобства (туалет деревенского типа, баня с моечным отделением) находятся на территории.

Дома расположены в окружении деревьев в удалении друг от друга. Возле каждого дома есть место для пикника. При длительной аренде дома действуют скидки.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - волейбольная площадка, - песчаный пляж, - мостки для ловли рыбы, - беседки + костровое место + мангал, - летний прокат: лодка весельная, лодка моторная, водный велосипед, - зимний прокат: лыжи, снегоход. - рыболовный прокат: лодки, сачки, удочки с оснасткой, ледоруб, стульчики, - баня, - летняя и зимняя рыбалка, - проведение рыболовных соревнований, - сбор ягод и грибов по сезону, - охота (медведь, водоплавающая дичь, боровая дичь), - егерское сопровождение, - трансфер.

Питание:

На территории базы отдыха работает кафе-бар. Питание организуется за дополнительную плату. Гости могут самостоятельно готовить пищу на мангалах.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 4 200 руб 4 200 руб
Телефон +7 (912) 947-60-64

Местоположение

Коми, Россия
Княжпогостский р-н, оз. Белое
Географические координаты: (
62.987185
,
52.435477
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru