Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Слобода

Описание

База отдыха «Слобода» находится в 20 минутах езды от центра Кирова, в тихом районе Слобода Луговые, в окружении красивой природы. В 900 м от базы расположен берег реки Вятка. Для гостей базы предлагается возможность провести отдых максимально близко к природе, в то же время, не уезжая за пределы города. База предлагает аренду большого деревянного дома на 12 спальных мест, расположенного на огороженной благоустроенной территории. Дом отлично подойдет для отдыха нескольких семей или одной компании друзей, проведения корпоративов, праздников и дней рождений. Также к услугам гостей баня и площадка для пикника на свежем воздухе. Режим работы базы – круглогодичный.

Размещение:

Бревенчатый двухэтажный коттедж площадью 250 кв м. Вместимость 12 человек (имеется возможность дополнительного размещения). На первом этаже: летняя терраса, гостиная-кухня (холодильник, посуда, обеденный стол, лавки, чайник, плита с духовкой, посуда), комната отдыха с мягким диваном и спутниковым телевидением, санузел (ванная, умывальник, туалет, стиральная машина). На втором этаже: шесть спальных комнат с односпальными ил двуспальными кроватями (в каждой комнате имеется место для хранения личных вещей и одежды). Второй этаж оборудован выходом на летнюю веранду. Дом построен в русском загородном стиле из натурального дерева. Во дворе находится облагороженный пруд и площадка для пикника. Коттедж полностью электрифицирован, все помещения отапливаются в зимнее время.

Сервис и развлечения:

В качестве сервиса предоставляется: - русская баня (парная с предбанником, моечное отделение и санузел с душем), - прокат банных принадлежностей, - купание в прилегающем водоеме, - рыбалка на реке Вятка, - крытая летняя беседка (большая мангальная печь, освещение, столы, лавки, музыкальный центр), - волейбольная площадка с песчаным покрытием, - круглосуточная автомобильная парковка.

Питание:

Приготовление пищи осуществляется гостями самостоятельно. В распоряжении отдыхающих имеется кухонная техника, посуда, мангал и решетка-гриль. Неподалеку расположен продуктовый магазин.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 6 500 руб 6 500 руб
Телефон +7 (922) 993-01-16, +7 (922) 977-59-08, +7 (8332) 73-01-16

Местоположение

Кировская обл., Россия
г. Киров, слобода Луговые, Фабричная ул. 29
Географические координаты: (
58.547961
,
49.675064
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru