Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Радужный берег

Описание

База отдыха «Радужный берег» находится в 20 км от города Киров, в экологически чистом районе, в поселковой местности. Добраться до нее можно автомобилем, следуя по Нововятскому направлению, или по Советскому тракту, база отдыха расположена за деревней Шутовщина. Огороженная территория базы отдыха в 2 га и большой особняк в распоряжении отдыхающих. Вокруг базы сосновый лес, а сама база отдыха расположена на берегу озера.

Особенности: привозить животных, оружие, горючие и прочие опасные вещества на территорию базы отдыха запрещено, разводить костры не разрешается.

Размещение:

Для размещения гостей предоставляется большой трехэтажный особняк на 20 человек (+1 человек). Особняк выполнен из кирпича, утеплен, на окнах установлены стеклопакеты, Вся мебель, техника и сантехника новые, современные, уютный интерьер, преимущественно стилизованный под дерево. На первом этаже особняка расположены: - прихожая; - зал с камином, креслами, диваном, столом, стульями, телевизором; - спальная комната с двуспальным диваном; - совмещенный санузел: душевая комната, туалет; - кухня, включающая необходимую посуду, холодильник, микроволновку, электрический чайник, обеденный стол, стулья, кухонный гарнитур, телевизор. На втором этаже расположены две спальни и совмещенный санузел (душевая, туалет). На третьем – две спальни, совмещенный санузел.

Сервис и развлечения:

Гостям базы отдыха «Радужный берег» предлагаются: - прогулки на катамаране; - лодочные прогулки; - снаряжение для рыбалки на местном озере; - гамаки, лежаки, скамейки среди сосновых деревьев и на берегу озера. - инвентарь для игр в бадминтон, волейбол, футбол на открытой спортплощадке; - русская баня на дровах, инвентарь для бани; - крытые летние беседки на территории.

База отдыха оказывает помощь в организации: - прогулок на лошадях; - пенных вечеринок; - представлений аниматоров; - игр в лазертаг (лазерный пейнтбол); - свадеб, юбилеев, прочих торжеств; - услуги кейтеринга (организация торжеств на природе – от оформления зала до предоставления услуг официантов);

На заезды в будние дни действуют скидки. Открыта круглосуточная автостоянка, территория базы отдыха охраняется. Зимой заливаются детские ледяные горки. Есть собственный небольшой огород и пасека. Особенности: по согласованию с администратором можно привозить собственные плавсредства, устанавливать палатки, тенты.

Питание:

Питание самостоятельное. Можно заказать блюда у шеф-повара. Разнообразное меню и напитки.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 12 000 руб 12 000 руб
Телефон +7 (8332) 21-03-93, +7-964-250-03-93, +7-919-511-99-67

Местоположение

Кировская обл., Россия
Кирово-Череповецкий р-н, д. Шутовщина
Географические координаты: (
58.447859
,
49.692569
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru