Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лебедь

Описание

База отдыха «Лебедь» расположена в Кировском районе, в 45 км от города в деревне Скозырята. Удаленность от областного центра и окружающие базу сосновый бор и березовая роща обеспечивают здесь экологически чистый воздух и тишину. Рядом с базой протекает река Вятка – хорошее место для купания и рыбалки. База отдыха предлагает комфортные условия для отдыха в любое время года, как для детей, так и для взрослых.

Размещение:

Для размещения гостей есть несколько типовых деревянных коттеджей из экологически чистых материалов. Коттеджи первого типа вмещают до 14 человек, есть 5 спален - две трехместных, две двухместных и одну четырехместную, все удобства – душ, туалет, необходимая посуда, телевизор присутствуют. Коттедж второго типа, вместимость до 16 человек. Шесть комнат – две двухместных, четыре трехместных. Все удобства – душ, туалет, телевидение, посуда – присутствуют. Коттедж вип-класса. Вместимость до 24 человек. Пять 4-местных комнат, все удобства – оборудованная кухня с бытовой техникой и посудой, зона отдыха, гостиная, душ, туалет, джакузи. На проживание действуют скидки, различные акции, скидки по дисконтной программе. Скидки не действуют в праздничные дни.

Сервис и развлечения:

К услугам отдыхающих: - мангалы для шашлыка и барбекю; - русская баня; - поле для гольфа, гольф-клуб; - спортивная площадка – волейбол, футбол, бадминтон; - настольные игры – нарды, карты, шахматы, шашки; - русский и американский бильярд; - настольный футбол, теннис и хоккей; - игры в лазертаг (электронный пейнтбол); - отрытая детская площадка (качели, надувной бассейн, детский аэрохоккей); - прокат взрослых и детских велосипедов, самокатов; - открытые беседки для пикника на свежем воздухе; - прокат палаток; - караоке-холл; - прокат 3д-телевизора; - прокат магнитофона; - прокат X-box; - музей, посвященный истории и временам СССР, на территории. Открыта стоянка для гостей азы отдыха. Рыбалка, водные прогулки на гребных и моторных лодках, купание, песчаный пляж на реке Вятка. База отдыха оказывает помощь в организации охотничьих туров и размещении охотничьих групп. В кафе отдыхающие могут заказать проведение любых торжеств с тамадой и музыкантами.

Питание:

Возможны несколько вариантов питания. Питание трехразовое – завтрак, обед и ужин. Организация банкетного ужина и фуршетное меню (самонабор). На территории открыто кафе «Три медведя» с большим выбором блюд и шикарной обстановкой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 400 руб 1 400 руб
Телефон +7 (83365) 2-41-12, +7 (8332) 21-81-65

Местоположение

Кировская обл., Россия
Орловский р-н, д. Скозырята
Географические координаты: (
58.65123
,
49.052083
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru