Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Золотой карась

Описание

База отдыха «Золотой карась» располагается в живописной сельской местности, на берегу рыбного пруда, близ села Владимировка Кировоградской области. К услугам гостей – комфортные коттеджи, палатки, рыбалка, финская и римская бани, организация активного досуга. База отдыха работает круглогодично. Подходит для любителей активного отдыха и рыбалки. Имеется возможность проведения пикников, корпоративов, семейных праздников.

Озеро для рыбалки регулярно зарыбляется – толстолобик, карп, белый амур, карась, судак, сом, окунь. Для удобства рыбаков оборудованы мостики.

Размещение:

Размещение в коттедже или в форме кемпинга.

Двухэтажный деревянный коттедж «Большой» с финской сауной. 13 спальных мест. Полностью благоустроенный коттедж для круглогодичного отдыха. Рядом с домом кухня с печью, беседка. В доме на 1 этаже: веранда, гостиная-каминная, мягкая кожаная мебель, большой банкетный стол, финская сауна, спутниковое ТВ, музыкальный центр, караоке, санузел с душем. В доме на 2 этаже: три спальни, 2-спальные кровати, санузел с душем.

Деревянный рыбацкий домик. 8 спальных мест. Полностью благоустроенный домик для круглогодичного отдыха. Рядом с домом крыльцо, площадка с мангалом. Внутри: общая комната, спальни с 2-спальными или 1-спальными кроватями, мягкая мебель, спутниковое ТВ, музыкальный центр, санузел с душем.

Кемпинг – проживание в 2-4-местных палатках. Палатки установлены на специальной оборудованной площадке возле озера с электричеством и подачей питьевой воды. На территории оборудованы душевые, туалеты. 2-4-местные палатки предоставляются бесплатно. Также можно установить свою палатку.

Сервис и развлечения:

- автомобильная парковка, - волейбольная площадка, - детская игровая площадка, - прокат лодок, - прокат спортивного инвентаря, - рыбалка в зарыбленном пруду (толстолобик, белый амур, сом, карп, судак, окунь), - пляж с шезлонгами, - беседки для пикников, - римская баня, - финская сауна.

Питание:

На территории имеется все необходимое для самостоятельного приготовления пищи – кухня с техникой, посудой и русской печью, мангальный инвентарь.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 50 грн 50 грн
Телефон +38 (066) 450-79-43

Местоположение

Кировоградская обл., Украина
Кировоградский р-н, с. Владимировка
Географические координаты: (
48.63187
,
31.980717
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru