Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

На Гачок

Описание

Усадьба «На Гачок» расположена в экологически чистой зеленой местности, на берегу озера, в селе Нововладимировка Кировоградской области. Основные направления отдыха – «зеленый» туризм и праздничный отдых. Данная усадьба подойдет в качестве «дачного» отдыха в сельской местности, семейного отдыха с детьми, проведения корпоративов, юбилеев, вечеринок. Работает круглый год. К услугам гостей комфортные украинские домики, баня, рыбалка, прогулки по лесу, экскурсии и многое другое. На территории усадьбы проводятся фольклорные фестивали, участниками которых могут стать сами гости. Для проведения праздничных банкетов предлагаются услуги профессиональных артистов, тамады, поваров, официантов.

Размещение:

Размещение в комфортных отапливаемых домиках в украинском стиле. Около каждого домика небольшая территория, где можно отдохнуть, приготовить шашлык или поиграть в подвижные игры. Хата на 6 гостей. В домике имеется рабочий камин для отопления помещений в холодную погоду, обеденный стол, стулья, холодильник, телевизор, микроволновая печь, посуда, мягкий диван, 1-спальные кровати, умывальник.

Хата на 2 гостя. В домике имеется рабочая печь для отопления помещений в холодную погоду, обеденный стол, стулья, 2-ярусная кровать, холодильник, чайник. Туалет, душ на территории.

Хата на 3 гостя. В домике имеется рабочая печь для отопления помещений в холодную погоду, обеденный стол, стулья, холодильник, телевизор, микроволновая печь, посуда, 1-спальные кровати, умывальник.

Хата на 4 гостя. В домике имеется рабочий камин для отопления помещений в холодную погоду, обеденный стол, стулья, холодильник, телевизор, микроволновая печь, посуда, мягкий диван, 1-спальные кровати, умывальник.

Сервис и развлечения:

- беседки, - баня, - детская площадка, - зимний каток, - зимняя ледяная горка, - прокат лодок, - прокат рыболовных снастей, - конные прогулки, - экскурсии, - проведение фольклорных фестивалей и календарных праздников, - организация банкетов, корпоративов, - прокат музыкального оборудования, - услуги поваров, официантов, артистов, тамады, - фото- и видеосъемка, - трансфер, - экскурсии на пасеку с участием в пасечном деле.

Питание:

Гости могут готовить самостоятельно на кухонном и мангальном оборудовании, а также заказать домашнее питание у повара.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 70 грн 70 грн
Телефон +38 (066) 196-84-90

Местоположение

Кировоградская обл., Украина
с. Нововладимировка, ул. Первого мая, д. 2
Географические координаты: (
48.533785
,
32.597277
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru