Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Золотой фазан

Описание

База отдыха «Золотой фазан» находится в 130 км от Киева по Одесской трассе, в селе Вышковское Ставищенского района. На территории базы расположены гостевые домики, кафе, беседки, оздоровительный комплекс с баней, собственная ферма. На базе действует зоопарк и птичник, где можно увидеть разнообразных представителей животного мира. Для любителей рыбалки оборудован пруд с рыболовными площадками. Здесь есть возможность поймать линь, белого амура, карпа, осетра или веслоноса.

Действуют спортивно-развлекательные аттракционы для детей и взрослых.

Добраться до базы «Золотой фазан» можно на личном автомобиле, или на маршрутном такси автовокзал «Белая Церковь» – «Ставище».

Размещение:

Для отдыха с ночевкой на базе предлагаются коттеджи с удобствами и отоплением. Вместимость коттеджа до 4 человек. Две комнаты (с двуспальной и двумя односпальными кроватями), кухонный уголок, санузел с душевой кабинкой, горячая и холодная вода, холодильник, СВЧ печь, чайник, набор посуды, ТВ, беспроводной Интернет. Возле коттеджа установлен индивидуальный мангал с дровами. Предоставляются постельное белье и полотенца.

Скидки: - на проживание в коттедже в будние дни, - 20% скидка на второй и последующие заезды.

Для дневного отдыха предлагается аренда беседок различной вместимости. Вход на территорию базы платный. Детям младше 3 лет – бесплатный.

Сервис и развлечения:

- парковка, - беседки различной конфигурации вместимостью от 2 до 80 мест, - батут, надувная горка, - волейбольная площадка, - зоопарк, - аттракцион «водный шар», - оздоровительный комплекс на 8-10 человек (отдельная территория включает баню-чан, санузел с душевой, беседку, выход к пруду), - катание на пони, - рыбалка в зарыбленном водоеме, - аренда беседок для проведения корпоративных и семейных праздников.

Питание:

На территории базы работает кафе с питанием по меню. Для приготовления блюд используются продукты собственного производства. В стоимость аренды домика включен завтрак, мангал с дровами, кухонная техника и посуда. Для гостей, арендовавших беседку, мангал с дровами предоставляются за отдельную плату. В продаже имеются мясо птицы, молочные продукты.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 грн 500 грн
Телефон +380 (67) 395-07-33, +380 (97) 834-75-45

Местоположение

Киевская обл., Украина
Ставищенский р-н, с. Вышковское
Географические координаты: (
49.414061
,
30.152893
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru