Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Рожны

Описание

База отдыха «Рожны» находится на лоне природы, в селе Рожны Киевской области, на окраине лесного массива, на берегу пруда. К услугам гостей базы крытые беседки для дневного отдыха и застолья, корпус с номерами стандарт и люкс, спортивная площадка, бильярд, пляж и пирсы для рыбной ловли. Пруд разделен на две части для купания и рыбалки, является зарыбляемым – карась, карп, сом. База отдыха «Рожны» работает круглогодично. Ориентирована на семейный и коллективный отдых, проведение различных праздников.

Размещение:

Посуточное размещение в корпусе.

Номера класса стандарт. Однокомнатный двухместный номер. Две односпальные кровати с постельными принадлежностями, столик, стулья, шкаф. Горячий душ и туалет на этаже. Однокомнатный четырехместный номер 1 типа. Три односпальные кровати, раскладное кресло, постельные принадлежности, столик, стулья, шкаф. Горячий душ и туалет на этаже. Однокомнатный четырехместный номер 2 типа. Две односпальные кровати, раскладной двуспальный диван, постельные принадлежности, столик, стулья, шкаф. Горячий душ и туалет на этаже.

Номер класса люкс. Однокомнатный трехместный номер с кухонной зоной и балконом. Двуспальная кровать, раскладная кровать, постельные принадлежности, стол, стулья, шкаф, телевизор, холодильник, микроволновая печь, чайник, посуда, горячий душ, туалет.

Дневное размещение в беседках.

Беседка №1 на 25 мест (обеденный стол, лавки, холодильник, телевизор, выход к причалу, вода, мангал, шампуры). Туалет на территории.

Беседка №2 на 25 мест (обеденный стол, лавки, холодильник, телевизор, выход к причалу, вода, мангал, шампуры). Туалет на территории.

Сервис и развлечения:

- беседки, - рыбалка, - прокат удочек, - аренда лодок, - настольный теннис, - спортивная площадка, - детская игровая площадка, - бильярд, - дартс, - кальян.

Питание:

Питание не предусмотрено, но имеется все необходимое оборудование для самостоятельного приготовления пищи. На территории оборудованы беседки с мангалами, есть прокат мангального инвентаря. В номерах категории люкс установлено кухонное оборудование (микроволновая печь, холодильник, чайник, посуда).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 225 грн 225 грн
Телефон +38 (099) 530-72-15, +38 (099) 505-07-50

Местоположение

Киевская обл., Украина
с. Рожны, ул. щорса, д. 1
Географические координаты: (
50.670571
,
30.74902
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru