Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Гончары

Описание

Туристско-оздоровительный комплекс «Гончары» расположен в удобной автомобильной доступности, в селе Дыбинцы Богуславского района, в 120 км от Киева. Недалеко от комплекса протекает чистая река Рось, на берегу которой оборудован небольшой общественный пляж. Непосредственно на территории туркомплекса имеется летний бассейн для купания и площадка для загара.

Комплекс «Гончары» располагает инфраструктурой для семейного, корпоративного и праздничного отдыха. Здесь можно отметить юбилей, свадьбу, организовать семинар, презентацию и другие мероприятия. Работает гончарная мастерская, где любой желающий может пройти обучение этому ремеслу.

Размещение:

Отель с номерами категорий стандарт, полулюкс и люкс.

Номер категории люкс. Гостиная, спальня, ванная комната с душевой кабиной и биде, диван, телевизор, двухместная кровать (или две одноместных), мини-холодильник, стаканы. Вместимость номера до 4 человек.

Номер категории полулюкс. Гостиная, спальня, ванная комната с душевой кабиной и биде, диван, телевизор, двухместаня кровать (или две одноместных), мини-холодильник, стаканы. Вместимость номера до 4 человек.

Номер категории стандарт. Спальня, ванная комната с душевой кабиной и биде, кресла, телевизор, двухместная кровать (или две одноместных), мини-холодильник, стаканы. Вместимость номера до 3 человек.

Сервис и развлечения:

- парковка, - прогулочные дорожки, - детская площадка, - беседки, - крытый теннисный корт с грунтовым покрытием, - спортивный зал с тренажерами, - аквазона с летним бассейном и площадкой для загорания, - сауна, - крытый плавательный бассейн, - прокат спортивного инвентаря, велосипедов, - бильярд, - конференционные залы на 24 и 50 мест, - банкетный зал в ресторане, - мастер-классы и курсы по гончарному мастерству, - экскурсия на страусиную ферму (в 25 км от туркомплекса), - пейнтбол, - катание на лошадях, - экскурсия в Богуславский историко-краеведческий музей, - рыбалка на реке Рось, - организация деловых мероприятий: семинары, конференции, презентации, выездные лекции, собрания, - организация корпоративного отдыха, - проведение праздничных банкетов (свадьбы, юбилеи, дни рождения).

Питание:

Работает ресторан украинской и европейской кухни. Для гостей, проживающих в номерах, ежедневно подают завтраки (по желанию завтрак включен в стоимость размещения). Также предлагается банкетное меню.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 680 грн 680 грн
Телефон +380 (50) 359-59-20, +380 (44) 360-82-02

Местоположение

Киевская обл., Украина
Богуславский р-н, с. Дыбинцы, ул. Ватутина, д. 45
Географические координаты: (
49.536089
,
30.79769
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru