Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Два бобра

Описание

Загородный туристический комплекс «Два бобра» расположен недалеко от Киева, на 26 км трассы Киев-Житомир, на берегу небольшого озера для рыбалки и купания. Комплекс подходит для активного семейного и дружеского отдыха, проведения корпоративов и торжеств разного масштаба. На территории комплекса находятся беседки для пикников, песчаный пляж на берегу озера, уютные домики с сауной, места для рыбалки, банкетные залы и площадки разной вместимости, спортивные площадки и аттракционы. Здесь можно провести выходные, отметить свадьбу, корпоратив, день рождения, календарные праздники.

Размещение:

Гостевые домики вместимостью 2 человека. В каждом домике сауна, гостиная, спальная комната, санузел.

Домики рыбака вместимостью 2 человека. В каждом домике одна комната, санузел. Рядом индивидуальное место для рыбалки.

Домики сдаются в аренду посуточно и по часам.

Сервис и развлечения:

- беседки с оборудованием для приготовления шашлыка и пикников (мангал, решетка-гриль, дрова, уголь, лавки, стол), - пейнтбол, - игра «крейзи гольф», - лучный тир, - прогулки на квадроциклах, - катание на багги, - прокат лодок и катамаранов, - зорбинг, - горка и каток (зимой), - спортплощадки для волейбола, футбола, - прокат летнего и зимнего спортивного инвентаря, - охраняемая парковка, - два песчаных пляжа (кабинки для переодевания, туалеты, душ, прокат пляжных полотенец, шезлонгов, пляжных ковриков), - мостики для рыбной ловли, - детская игровая площадка, - банкетный зал на 70-120 мест, - банкетный зал на 40-80 мест, - шатер на 250 мест, - летняя терраса на 300 мест, - летняя сцена с танцплощадкой, - проведение банкетов, фуршетов, - проведение детских праздников, свадеб, корпоративов, дней рождения, - детская анимация, - Wi-Fi в ресторане.На территории работает ресторан, в котором предлагаются блюда украинской и европейской кухни, блюда на мангале и гриле. В ресторане организовано питание по меню. Можно арендовать беседку с мангальным инвентарем для самостоятельного приготовления барбекю и шашлыка.

Питание:

На территории работает ресторан, в котором предлагаются блюда украинской и европейской кухни, блюда на мангале и гриле. В ресторане организовано питание по меню. Можно арендовать беседку с мангальным инвентарем для самостоятельного приготовления барбекю и шашлыка.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 грн 1 500 грн
Телефон +38(067) 233-38-08, +38 (044) 207-91-07

Местоположение

Киевская обл., Украина
26 км трассы Киев-Житомир, с. Мила, ул.Комарова, 91
Географические координаты: (
50.437354
,
30.158761
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru