Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Затерянный рай

Описание

Усадьба «Затерянный рай» находится в живописной и экологически чистой местности, на территории природного заповедника Медоборы, в 300 м от берега речки Збруч, в селе Крынцилов. Рядом расположено несколько оздоровительных учреждений – оздоровительный комплекс «Аква-Вита», санаторий «Товтры», лечебный комплекс «Жемчужина Подолья».

Для гостей усадьбы «Затерянный рай» созданы все условия для отдыха на лоне природы, оздоровления и активного туризма. Усадьба находится в окружении холмов, поросших разнотравьем и вековыми лесами. На территории имеются отдельные домики с номерами разного комфорта, баня, предлагаются экскурсии, конные прогулки, рыбалка, беседки для пикников, прокат спортинвентаря для активного отдыха.

Размещение:

Для проживания туристам предлагаются комфортные двухместные номера и отдельные домики эконом-класса.

Домики эконом. Одна комната, три спальных места (кровати с постельным бельем), стол, стулья, тумбочки, отопление. Удобства на территории.

Номера повышенного комфорта с удобствами. Одна или две комнаты, шкаф, стол, стулья, тумбочки, двуспальная кровать с постельным бельем, телевизор со спутниковыми телеканалами, холодильник, мягкая мебель, санузел с душевой кабинкой, отопление.

Ребенок до 5 лет размещается в номере со взрослыми бесплатно (на дополнительном спальном месте).

Сервис и развлечения:

Усадьба «Затерянный рай» предлагает: - организация экскурсий; - туры и программы отдыха; - выезды в лес за грибами и ягодами; - конные прогулки; - рыбалка на реке Збруч или выездная рыбалка на Днестре; - прокат спортивного инвентаря, велосипедов; - настольный теннис; - детская площадка; - баня; - автомобильная парковка; - беседка с печью барбекю; - летние беседки.

Питание:

Предлагается трехразовое полноценное питание за отдельную оплату. Питание осуществляется в кафе на территории усадьбы. Осуществляется доставка минеральной питьевой воды, деревенских продуктов питания из местных сел (мясо, овощи, фрукты, молочные продукты).

Желающие могут самостоятельно готовить пищу на мангале или в уличных печах.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 150 грн 150 грн
Телефон +38 (067) 154-02-09, +38 (067) 621-16-33, +38 (038) 519-24-09

Местоположение

Хмельницкая обл., Украина
Городоцкий р-н, с. Крынцилов
Географические координаты: (
49.227704
,
26.205019
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru