Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Гутка

Описание

Усадьба «Гутка» находится в живописном природном уголке Хмельницкой области, на берегу пруда в окружении чистого леса. Данная усадьба предназначена для семейного, дружеского и корпоративного отдыха, а также проведения праздников на природе. Работает круглый год.

В нескольких метрах проходит асфальтированная автодорога. Населенный пункт и ж-д станция Новая Гута находятся в 500 метрах. Основная специализация – эко-туризм или туризм в сельской местности. Это комфортный отдых на лоне природы, активный досуг и возможность поближе познакомится с деревенской жизнью. Дополнительно гости могут самостоятельно рыбачить собирать грибы и ягоды, а также приобрести деревенские продукты питания.

Размещение:

Деревянные коттеджи усадьбы расположены на лесной поляне.

В каждом коттедже на первом этаже крытое крыльцо, гостиная-кухня, санузел, душ. Оснащение: мягкая мебель, холодильник, электроплита, посуда, чайник, телевизор, отопление, круглосуточное горячее и холодное водоснабжение. На втором этаже: большая спальная комната на семью из двух-трех человек.

Коттедж с баней. Парная и бассейн оплачиваются отдельно. На первом этаже парная, бассейн, гостиная-кухня, санузел с душем. Оснащение: мягкая мебель, холодильник, электроплита, посуда, чайник, телевизор, отопление, круглосуточное горячее и холодное водоснабжение. На втором этаже: каминная, спальная комната с 2-местной кроватью.

Сервис и развлечения:

Для детей оборудована детская игровая площадка, песочницы, открытый детский бассейн. В качестве вариантов досуга предлагается рыбалка, катание на лошадях, сбор ягод/грибов по сезону, катание на лыжах. На территории усадьбы есть баня с бассейном, парковочные места для автомобилей, удобные пирсы для рыбалки и купания, благоустроенный песчаный пляж.

Питание:

Предлагается организация трехразового питания. В меню домашняя кухня с использованием деревенских продуктов питания. Имеется детское меню. Для самостоятельного приготовления пищи предусмотрены кухни в гостевых коттеджах и мангальный инвентарь.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 400 грн 400 грн
Телефон +38 (067) 38-46-820

Местоположение

Хмельницкая обл., Украина
Деражнянский р-н. с. Новая Гута
Географические координаты: (
49.20898
,
27.537037
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru