Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Домик в деревне

Описание

База отдыха «Домик в деревне» расположена в живописной сельской местности, а самом берегу реки Южный Буг, в селе Марковцы Летичевского района.

База «Домик в деревне» предлагает размещение в круглогодичных деревянных коттеджах со всеми удобствами, рыбалку в собственном зарыбленном водоеме, сауну, организацию банкетов и пикников. В окрестностях базы отдыха множество грибных и ягодных мест.

Размещение:

Коттеджи предоставляются в аренду посуточно для коллективного отдыха. Также есть возможность аренды отдельного номера.

Коттедж на 6-8 мест. Двухэтажный дом из натурального дерева. На 1 этаже: гостиная-каминная с кухней, спальня с 2-спаьлной кроватью, туалет с душевой кабинкой. Оснащение: рабочий камин, холодильник с морозильной камерой, кухонная плита, духовой шкаф, кухонная посуда, чайник, утварь, мягкий диван, кресла, обеденный стол, стулья, большой ТВ с плоским экраном и спутниковыми телеканалами. На 2 этаже: спальня 1 (2-спальная кровать, санузел с душем), спальня 2 (2-спальная кровать, санузел с душем),

Дом с баней на 4-6 человек. Двухэтажный дом из натурального дерева. На 1 этаже: гостиная-каминная, терраса, сауна, душевая, туалет. Оснащение: рабочий камин, холодильник с морозильной камерой, микроволновая печь, кухонная посуда, чайник, утварь, мягкий диван, кресла, обеденный стол, стулья, большой ТВ с плоским экраном и спутниковыми телеканалами. На 2 этаже: спальня 1 (2-спальная кровать, санузел с душевой кабинкой), спальня 2 (2-спальная кровать, балкон, санузел с душевой кабинкой, телевизор с плоским экраном и спутниковыми телеканалами), санузел с ванной.

Сервис и развлечения:

- беседка с печью и мангалом, - рыбалка в пруду на территории базы (толстолоб, белый амур, карп) - сауна, - парковка, - организация банкетов.

Питание:

По заказу предлагаются услуги повара. Есть возможность самостоятельного приготовления пищи (в распоряжении гостей мангальный инвентарь и кухонное оборудование – плита или микроволновая печь, холодильник, чайник, посуда).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 грн 1 000 грн
Телефон +38 (096) 228-55-00

Местоположение

Хмельницкая обл., Украина
Летичевский р-н, с. Марковцы, ул. Центральная, д. 7а
Географические координаты: (
49.415218
,
27.531205
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru