Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Елена

Описание

Удобное месторасположение в селе Стрелковом, на пересечении улицы Ленина и переулка, который ведет к морю. Расстояние до пляжа 800м. Территория огорожена со стоянкой для автотранспорта, детским уголком, местом для отдыха, местами для жарения на мангале, приготовления ухи на костре и т.п. Рядом расположены рынок, магазины, почта и аптека. Кафе, бары, дискотеки находятся ближе к морю.

Размещение:

Размещение на базе отдыха "Елена" предлагается в номерах для 2-х, 3-х, 4-х гостей с удобствами: Двухместные номера – два (на 2 этаже) с общей кухней, один (на 1 этаже) с отдельным входом и кухней в номере. Трехместные номера – два (на 1 этаже) с отдельным входом, кухней и верандой в номере, два (на 1 и 2 этаже) с общей кухней. Четырехместные номера – два (на 1 этаже) с отдельным входом, кухней и верандой в номере. Все номера оборудованы кондиционером, мебелью, спутниковым ТV, WI-FI интернетом , совмещенным с/у.

Сервис и развлечения:

Бассейн Спортивная рыбалка с берега на пеленгаса (апрель-ноябрь) Охота на пернатую дичь (август-январь) Экскурсии в Бахчисарай, Асканию Нова, Мраморные пещеры Трансфер Прогулки на яхте Конные прогулки Поездки на кратер, сиваш, термальные источники

Питание:

Питание - по договорённости. Заказ плова, шурпы, шашлыков, блюд восточной кухни в номер. Созданы условия для самостоятельного приготовления пищи на оборудованных кухнях.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Телефон +38-067-9847658, +38-095-9160025

Местоположение

Херсонская обл., Россия
с. Стрелковое, Генического р-на
Географические координаты: (
45.893671
,
34.882534
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru