Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Поляна удачи

Описание

База отдыха «Поляна УДачи» находится в селе Приморское Печенежского района, в 1,5 км от Печенежского водохранилища. База предлагает своим гостям круглогодичный отдых в комфортных деревянных коттеджах, оздоровительные банные и СПА-процедуры, возможность организовать пикник на природе и отметить праздничное событие. Любителям активного отдыха в зависимости от сезона предлагаются лыжи, велосипеды, плавательный бассейн и конные прогулки. Близость реки Северский Донец и Печенежского водохранилища позволяет совместить отдых с рыбалкой.

Размещение:

Номерной фонд базы отдыха представлен 2-этажными коттеджами вместимостью 4 человека с возможностью организации дополнительного места. Все коттеджа построены из экологически чистого материала – дерева. Коттедж оснащен отоплением, горячей и холодной водой, санузлом с душем, кондиционером, телевизором со спутниковыми телеканалами. На 1 этаже в гостиной установлен раскладной диван, на втором этаже в спальне установлена двуспальная кровать. Предоставляется постельное белье. На кухне столовые приборы и посуда на 6 персон, плита газовая, холодильник, обеденная зона. Дополнительное спальное место на раскладной кровати. Во дворе коттеджа расположена беседка на 10 мест и мангал.

Сервис и развлечения:

Детская игровая площадка, волейбольная площадка, парковочные места.

Банный комплекс (карпатский чан на дровах, парная, сенная комната, комната для отдыха, услуги массажиста, СПА-процедуры).

Летом: бассейн с детской зоной и площадкой для загорания с шезлонгами, прокат велосипедов, прогулки на теплоходе, рыбалка, катание на лошадях в упряжке, прогулки верхом на лоашдях.

Зимой: прокат беговых лыж, подледная рыбалка, катание на лошадях в упряжке, прогулки верхом на лошадях.

Питание:

В стоимость проживания в коттеджах включены завтраки. Предлагаются услуги поваров по приготовлению блюд домашней кухни на заказ. На базе можно приобрести продуктовые наборы для приготовления еды на кухонном оборудовании в коттеджах и на мангалах. Продукты питания и напитки также можно привезти с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 600 грн 600 грн
Телефон +380 (63) 257-59-25, +380 (68) 123-90-66, +380 (66) 464-10-59

Местоположение

Харьковская обл., Украина
Печенежский р-н, с. Приморское, ул. Гагарина, д. 4
Географические координаты: (
49.88128
,
37.016358
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru