Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Зов предков

Описание

Гостевой двор "Зов предков" находится в д. Ефремкино Ширинского района. На территории расположены 4 юрты, 2 летних домика, кухня-столовая, баня, беседка, мангал, стоянка для авто. Экскурсионные объекты находятся недалеко от гостевого двора.

Размещение:

Общее количество мест - 43 чел.

Юрта 6 чел. включает 1-спальн. кровати,2 дивана, печное отопление, электричество, хол. вода, биотуалет, стол, стулья, посуда, чайник, телевизор, возможность доп. места.

Юрта 6 чел. В ней есть две 2-х местн. кровати и 2 кресло-кровати. Тумбочка для вещей, телевизор с DVD, стол со стульями, этажерка с необходимой посудой, чайник, полотенца, туалет и умывальник-раковина, зеркало, на полу постелено ковровое покрытие. В юрте проведено электричество и стоит кирпичная печь.

Юрта 2 чел. включает 2-спальн. кровать, печное отопление, электричество, хол. вода, туалет, стол, стулья, комод, TV-DVD. Возможность доп. места

Юрта войлочная. Вместимость 16 человек. 2-х ярусные кровати, столик для чаепития, чайник, умывальник,зеркало, в центре печь-буржуйка., электричество.

Домик 2 чел. включает 1-спальн. кровати, печное отопление, электричество, столик, удобства на улице.

Сервис и развлечения:

Выездные и пешие экскурсии, эзотерические туры "по местам силы", заказ питания, баня, мангал, бадминтон, сплавы по реке Белый Июс, рыбалка на Хариуса.

Питание:

На территории имеется кухня-столовая. Питание 3-х разовое. Готовится по предварительному согласованию. Если гости желают питаться самостоятельно, для этого предусмотрено отдельное место и посуда.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 400 руб 400 руб
Телефон +7 905 945 25 12

Местоположение

Хакасия, Россия
Ширинский район д. Ефремкино ул. 70 лет Октября 12
Географические координаты: (
54.462642
,
89.447352
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru