Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Преображенская

Описание

База отдыха «Преображенская» расположена в заповедной зоне Ширинского района Хакасии, на берегу живописного озера Беле. Озеро имеет щелочной, сульфатно-хлоридный, натриево-магниевый состав воды, купание в которой полезно для поддержания общего тонуса организма, а также при наличии ряда заболеваний, включая нервные расстройства и заболевания ЖКТ. Озеро разделено на две части песчаным перешейком. В одной части вода слабосоленая с большой примесью минералов, в другой – более пресная. В озере присутствует запас бальнеологической грязи.

В период миграции птиц здесь останавливаются стаи уток, гусей и лебедей. В озере Беле обитает несколько видов рыб, включая окуня и форель. База «Преображенская» организует йога-туры, оздоровительные туры, программы отдыха с участием в кулинарных и творческих мастер-классах. Подойдет для семейного отдыха, туристических групп и компаний, предпочитающих отдых наедине с природой.

Размещение:

Двухэтажный дом. 4-местный номер на 1 этаже (4 кровати, холодильник, стол, чайник), 4-местный номер на 2 этаже (2 кровати, диван, холодильник, чайник). Номер трехместный в отдельном доме. Оснащение номера: спальня, кухня, стол, чайник, холодильник, кровати.

Номер четырехместный в отдельном доме. Оснащение номера: спальня, кухня, стол, чайник, холодильник, кровати.

Четырехместный номер в вагончике. Оснащение номера: односпальные кровати, веранда.

Сервис и развлечения:

- детская игровая площадка, - баня, - зал для занятия финтесом, йогой, проведения семинаров и тематических мероприятий, - прокат спортивного инвентаря, - йога-туры, фитнес-туры, оздоровительные детокс-программы, языковые курсы, творческие мастер-классы, кулинарные мастер-классы, - рыбалка.

Питание:

Для организации питания на территории базы предусмотрена общая кухня, где можно самостоятельно приготовить еду. Часть номеров оснащена индивидуальными кухнями. За отдельную плату выдаются мангалы, уголь, решетки-гриль для жарки шашлыков и барбекю. В стоимость проживания в номерах/домиках включены завтраки. Недалеко от базы отдыха есть продовольственный магазин.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 913 059 22 21, +7 950 400 49 50

Местоположение

Хакасия, Россия
Ширинский р-н, оз. Беле
Географические координаты: (
54.70105
,
90.173753
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru