Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Мираж

Описание

База отдыха «Мираж» находится в 10 минутах ходьбы от берега озера Итколь (Иткуль) и в 3 км от озера Шира. Поблизости отсутствуют развлекательные заведения и дискотеки, благодаря чему здесь можно провести время в тихой спокойной обстановке.

Турбаза функционирует в летний период. В это время здесь доступны такие виды досуга, как купание в озере Иткуль, пляжный отдых, рыбалка, экскурсии. Место для купания представляет собой небольшой участок песчаного пляжа с пологим входом в воду. К середине лета вода прогревается до 20-22 градусов.

Для гостей базы «Мираж» организуются экскурсии к местным памятникам природы, поездки на озера и в форелевое хозяйство. На территории базы расположены бюджетные номера, отдельные домики, баня.

Размещение:

Предлагается несколько вариантов проживания: двухместные, трехместные, четырехместные комнаты с общей кухней, отдельные домики для двух и трех человек с индивидуальными кухнями.

2-местная комната: кровати, вешалки, тумбочки. Постельное белье, полотенца можно привезти с собой. Удобства на улице (туалет, летний душ, баня).

3-местная комната: кровати, вешалки, тумбочки. Постельное белье, полотенца можно привезти с собой. Удобства на улице (туалет, летний душ, баня).

4-местная комната: кровати, вешалки, тумбочки. Постельное белье, полотенца можно привезти с собой. Удобства на улице (туалет, летний душ, баня).

Домик для 2-3 человек: кровати, вешалки, тумбочки, кухонная техника. Постельное белье, полотенца можно привезти с собой. Удобства на улице (туалет, летний душ, баня). Возле домика есть беседка, в некоторых домиках – терраса.

Детям до 14 лет и пенсионерам предоставляется скидка на проживание. Предлагаются путевки на 7, 14 и 21 день. По согласованию возможно суточное пребывание.

Сервис и развлечения:

- автостоянка на территории базы, - баня, - беседки, - волейбольная площадка, - спортивный инвентарь, - организация экскурсий: озера Беле, Тус, Шира и др., Туимский провал, пещеры, памятник природы «Сундуки». - поездки на форелевое хозяйство, - сплавы по горной реке.

Питание:

Самостоятельное питание. Для 2-3-4-местных комнат оборудована общая кухня, для 2-3-местных домиков кухни отдельные. В распоряжении отдыхающих: сковороды, кастрюли, посуда для приема пищи, чайник, плита, холодильник. Также гости базы могут пользоваться мангалом. На территории имеется колонка с холодной водой, пригодной для питья.

Дополнительная информация

Период лето,
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 340 руб 340 руб
Телефон +7 (923) 292-73-80

Местоположение

Хакасия, Россия
Ширинский р-н, в районе п. Жемчужный
Географические координаты: (
54.486588
,
90.124201
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru