Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Княжий двор

Описание

База отдыха «Княжий двор» располагается на берегу реки Енисей, в поселке Усть-Абакан. С территории открывается вид на острова, зеленые горы и водную гладь Енисея. База предлагает отдых для семей с детьми и дружеский компаний, организацию свадеб, корпоративов, выпускных и других праздников. Из вариантов досуга – рыбалка, пикники, купание в бассейне, водные прогулки.

На территории базы расположены коттеджи для отдыха и проведения праздничных мероприятий, несколько банкетных залов и площадок, русская баня, аква зона с бассейном и шезлонгами.

Размещение:

Коттедж «Купава» – бревенчатый дом на 8-10 спальных мест. Сауна, кухня, зал с обеденной зоной на 20 мест, спальни с двуспальными и односпальными кроватями, холодильник, м/в печь, чайник, посуда, караоке, телевизор, спутниковое телевидение, душевая, туалет.

Коттедж «Велес» – бревенчатый дом на 8-10 спальных мест. Бильярд, кухня, гостиная, спальни с двуспальными и односпальными кроватями, холодильник, м/в печь, чайник, посуда, караоке, телевизор, спутниковое телевидение, душевая, туалет.

Номер 2 человек. Комната, холодильник, мини-бар, кондиционер, 2-спальная кровать, спутниковое ТВ. Душевая и туалет на этаже.

Номер ВИП для 2-4 человек. Две комнаты, душевая, туалет, холодильник, мини-бар, кондиционер, мягкая мебель, 2-спальная кровать, спутниковое ТВ.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi, - парковка, - бассейн, - шезлонги, - беседки-барбекю с мангальным оборудованием, - костровые площадки с мангалами, - летняя веранда 120 мест, - пирс-беседка для бакнетов, - зеленая площадка и терраса на берегу для выездной регистрации брака, - русская баня с гидромассажной ванной и дубовой купелью, - малый банкетный зал на 20 мест, - прогулки на катере, - рыбалка, - организация праздничных мероприятий: свадьбы, юбилеи, дни рождения, корпоративы, детские праздники, Новогодние банкеты, выпускные вечера.

Питание:

На базе отдыха работает кафе-бар. В меню русская домашняя кухня, банкетные блюда. Можно арендовать беседку с мангальным инвентарем для приготовления шашлыков.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 800 руб 2 800 руб
Телефон +7 (961) 742-61-25

Местоположение

Хакасия, Россия
Усть-Абаканский р-н, п. Усть-Абакан, ул. Набережная, д. 68
Географические координаты: (
53.863502
,
91.391685
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru